Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Romania_ucraina• 31 июля 2022
Ответ дляKika-6655
А я уже не сомневаюсь. После 24 февраля, я уже не сомневаюсь.
Та сербы тогда так отхватили, что я прям не знаю, зачем им это сейчас. Только для инфо повода и можно рискнуть. Но реально воевать? Кста, по дороге встретили 2 десятка машин kofr.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Тут в темах про Балканы было же
Я сама вспоминала книжку. Это не гадания
Пересказ
Сейчас ничего не будет
Пересказ
Сейчас ничего не будет
Ответ дляRomania_ucraina
Тогда не было пу и такой дружбы с рашей
Romania_ucraina• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
Що ви пишете, хоч би у Вікіпедію зайшли і не позорились?
Вам косовские штампы показать?)
silent_angel• 31 июля 2022
Ответ дляОлечка79
А что за Украину писала?
Зашла в эту тему и так тоскливо стало . Просто безисходность. И никуда не убежишь (
А можно ссылку на тему, пожалуйста
Появилось видео движения и колонн спецназа Косово к границам
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Я вообще не верю никаким гадалкам, аналитикам и политикам, но последние пару месяцев тут одна советчица без анонима упорно писала про войну в Европе, которая летом начнётся именно с Балкан. Охереваю с таких совпадений, если честно.
я тоже ее вспомнила. Лорисель
давайте найдем ее тему?
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ох, вот так на полдня из интернета выпадешь, а тут уже новая хрень( а шо хочет Косово, я извиняюсь? И им таки есть чем воевать с Сербией?
Ответ дляТеодор Бастард
США и Нато их всегда открыто поддерживали
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
я тоже ее вспомнила. Лорисель
давайте найдем ее тему?
А если не будет этим летом 3 мировой?
Я не говорю что Балканы не будет штормить, об этом пишут 10-13 лет уже, но много но
Шахматы сейчас
Как с пелоси и тайвань
Шахматы сейчас
Как с пелоси и тайвань
silent_angel• 31 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Какую ссылку ?)
Я сама тут просила ссылку
А в своём комменте я про эту тему написала , что грустно от новостей таких
Я сама тут просила ссылку
Поняв. Пошла читать дальше. Может уже скинуди позже.
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А если не будет этим летом 3 мировой?
Шахматы сейчас
Как с пелоси и тайвань
Шахматы сейчас
Как с пелоси и тайвань
ну посмотрим. я же не знаю) мне просто тему ту интересно перечитать
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ничего там такого
Пробы пера рашистов раскачать
«Начнём с конфликта Косово-Сербия. На данный момент он является практически решенным — после поражения от НАТО не восстанавливаются, а подобные эскалации на границе являются характерными и происходят регулярно. Размораживаться конфликт уже не будет, потому что очередное поражение от НАТО сербы точно не стянут.»
Пробы пера рашистов раскачать
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
девочки говорили тут заранее еще до этого что будет война на балканах, я только не знаю видящие они или знающие, скриншоты не делала, несколько раз видела
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Косово при чем , если Сербия дуреет
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 2016
мир сошел с ума....
ні, це москальня через своїх мишебратьєв-нацистів-сербів, котрі є їх прототипом на теренах колишньої Югославії, намагається подібним способом відволікти увагу світу від Оленівки і своїх злочинів в Україні
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Да
Наблюдаем)
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Тема ’що це діється?’ Она за июнь или май
можливо. Я вообще не помню название, но помню что с ней спорила что какая нафиг война в Европе. Меня удивляет скорость - утром еще ничего не было, а тут раз войска и угроза войны. Как-то странно, у нас там хоть учения раши были то се...а тут прямо с места в карьер
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Да
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Косово при чем , если Сербия дуреет
Так кто там куда лезет? Косово на Сербию прыгает или Сербия на Косово?
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
да я подтверждаю, сама зашла в советчицу, чтобы написать про это тоже, знала что будет обсуждение, было и не раз, интересная дама или дамы такое говорили
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Так ничего ж не началось и вряд ли начнётся
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Полезет ли раша и туда защищать своих друзей сербов?
Вони для того і затіяли це все, аби мати привід влізти. Особливо на фоні заяв, що Середземне море теж входить в ’сферу безпеки росії’. Це тільки сліпий або з рашизмом головного мозку не бачить, як з цього всього стирчить свиняче рило русні