Бронетапок• 24 января 2014

Расскажите чем отличаются фирмы REIMA и LENNE ?

Что лучше? Хочу купить дочке на следующий год. Дочь не очень активная, но в обычных костюмах сильно потеет.
Помогите выбрать.  Или посоветуйте что-то другое.
Аноним_554• 24 января 2014
ценой

Карусель-весель• 24 января 2014
опять началось....зайдите в историю там 5 000 000 тем уже
Рекламама• 24 января 2014
составом ткани, наполнителем, качеством!
Коварная Зая• 24 января 2014
Если не сильно активная. Ленне
Аноним_570• 24 января 2014
вам надо Рейма. в Ленне будете потеть ещё больше - они очень теплые, подходят для мерзляков. А Рейма - это мембранная одежда.
автор Бронетапок • 24 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Не нравиться пройдите мимо!
Малая Налегке• 24 января 2014
и не только ценой.
они принципиально разные.
ткань разная, наполнитель
на мой взгляд, рейма очень тонкая и подходит для ооочень активных детей.
я мерзляк и дочка тоже, она спокойная очень, бегает мало очень. мы ленне в этом году купили, теплооооо
вот сегодня 1,5 часа гуляли в нем, тепленькая пришла. на санках катались
автор Бронетапок • 24 января 2014
Ответ дляАноним_570
Спасибо, а как она по утеплителю как-то различается или просто мембрана и все?
Малая Налегке• 24 января 2014
Ответ дляБронетапок
Не нравиться пройдите мимо!
вот-вот!
заходят такие,заведомо, чтобы погавкать

Трахтибидох• 24 января 2014
А чем отличается мерседес от лексуса?
Семен Семеныч• 24 января 2014
Ответ дляБронетапок
Не нравиться пройдите мимо!
И мне не нравится! Зачем плодить кучу одинаковых тем? Не знаете как пользоваться поиском - с удовольствием подскажу. А пока жалоба.
автор Бронетапок • 24 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
и не только ценой.
они принципиально разные.
ткань разная, наполнитель
У меня главная проблемма, что дочка потеет, вроде и одеваю правильно, а в обычном Данило, приходит мокрая как мышь.
Джемма• 24 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
и не только ценой.
они принципиально разные.
ткань разная, наполнитель
Младшей 1.10 мес. Ни разу не замерзла в Рейме. На улице не бегает, ходит спокойно или в коляске.
Малая Налегке• 24 января 2014
Ответ дляБронетапок
ну так данило очень объемный, какой-то неправильный там наполнитель, уже многие тут жаловались!

я под Ленне оеваю коглоты обычные, даже не махровые , майку и гольфик х/б и всё!
вот последние пару дней в мороз большой стала овевать флиску тонкую еще на гольф.
Ребенок тепленький!
Малая Налегке• 24 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
тю, а может нам просто поговорить хочется именно сейчас?

не заходите в те тему, которым вам не нравятся...вот и все решение!
автор Бронетапок • 24 января 2014
Ответ дляДжемма
У вас ситник или раздельный? И под низ одеваете как рекомендуете флис? Просто пытаюсь для себя определиться.
автор Бронетапок • 24 января 2014
Я еще смотрю они отличаются кол-вом гр. в наполнителе, это принципиально?
Бауди на ауди• 24 января 2014
У нас сегодня в садике все сменили Рейму на пуховики. Утром у нас было -20. В Рейме никто не пришел.
Печенюшка• 24 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
а если рейма пух??обычная без пуха конечно на такой мороз не пойдет у нас рейма пух сдельник,ребенок на колготки майку теплый с
даже сейчас.

Матраскин Брат• 24 января 2014
Ответ дляБронетапок
в данном случае нет, потому как в Рейме идет мембрана
Фрекен бок• 24 января 2014
Мы были сегодня в рейме,и было тепло!
Матраскин Брат• 24 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
А у нас детвора гуляет и в Ленне, и в Рейме, Войчик и Хуппа это то что я узнала.
Фрекен бок• 24 января 2014
за что жалоба?ох и насмешили)))
Джемма• 24 января 2014
У нас слитник и раздельник, чаще носим сдельник, т.к. его быстрее одеть. По теплоте одинаковы. На мороз флис, у нас есть обычный комплект Джампинг бинс из тонкого флиса, штаны пока не одевала, только флиску на ножки колготы. Для ребенка постарше брала бы раздельник, чтобы стирать штаны чаще.
Джемма• 24 января 2014
Ответ дляПеченюшка
даже сейчас.
Зачем пух если ребенок потеет, мембрана самое оно.
Попадалочка• 24 января 2014
все зависит от ребенка, если подвижный и потеет - рейму, а моему ребенку хорошо в ленне, ей было бы холодно в рейме. Мы и при -5 в ленне поддеваем флиску уже