Павлениятиния• Изменено 31 июля 2022

И Испания туда же?!

Ппц че в мире происходит...???
ИринаКа• 31 июля 2022
Льоша Гончаренко пише, що Україна допоможе Косово. Чим мля??? Стурбованістю?

автор Павлениятиния • 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
серьезнооо? он под чем блин
Дівчина з космеями• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Собі б допомогти.....
tanga• 31 июля 2022
У Испании Каталония... Поддержка Косово - и сразу каталонцы заотделяются в который раз
Дівчина з космеями• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Стривайте, Косово чи Сербії допоможе?! Україна ж не визнає Косово
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляtanga
А ще баски.
автор Павлениятиния • 31 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
я тоже запуталась
-Инга-• 31 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
и я подвисла от этой реплики
ИринаКа• 31 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями

lenchik maha• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Хай Льоша бере свою волину і біжить допомагає. Чи він чужими життями допомагати зібрався? Помогатор, блін.
автор Павлениятиния • 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
ИринаКа• 31 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Зсу туди шле. Я знаю, куди льошика ЗСУ пошле)
Дівчина з космеями• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Ввести ЗСУ в Косово?! Багато в Україну ввели???
Veronika_100k• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Лёша, введи войска, бл#дь
ptica• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Може він теж на боці рашки? Нам хоч би на своїх фронтах розібратися. Вистачить! І миротворці наші де тільки не були і меморандуми, всі гарантували.
Нехай розбираються тепер з Сербією осередком рашки в Європі є кому
Black Umbrella• 31 июля 2022
Потому что у них есть Каталония.
Unmistakable• 31 июля 2022
Наши хоть бы у нас порядок навели, а то неделю назад говорили, что Молдове помогут с Преднистровьем, сейчас уже Косово.
Black Umbrella• 31 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Лёша, введи войска, бл#дь
Veronika_100k• 31 июля 2022
Лёша себя пускай в Косово введет или Косово в себя, клоун 🤡

COTTONNAJA• 31 июля 2022
Свободу Каталонии Испания едина
... была лет 350 назад
Cvetochek...• 31 июля 2022
каждый раз думаю, что уже ничем не удивить. и каждый раз жесть все больше и больше
уже теряется реальность и кажется, что мы все живем в сюрреализме. а инопланетяне вполне себе могут быть соседями
Oksana-Kids• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Он наверное забыл что в Украине война идет.. нет слов
darsi• 31 июля 2022
Ответ дляUnmistakable
Наши-это кто? Гончаренко не имеет отношение к руководству страны. Блогер.
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Чё происходит . ? Марионетки отыгрывают свои роли. Расписываются за обычных людей, а оно им нахер не вперлось
Unmistakable• 31 июля 2022
Ответ дляdarsi
Перепутала с депутатом. Вот такое встречала
koreshk9• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Ми їх навіть не визнали і підтримували до сьогодні, а по факту і зараз у цьому конфлікті офіційно Сербію.. Так що Гончаренко може писати що хоче, на заборі теж пишуть. Це для Сербії як наше ДНР, заморожений конфлікт
tanysha777• 31 июля 2022
Ответ дляdarsi
Народный депутат
Angelika93• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Кто такой Льоша Гончаренко?
artdeco• 31 июля 2022
Це полiтичний жест. Тому що в Iспанii проблема Каталонii, яка весь час хоче вiддiлитися.
Так само як i ми не визнаемо Косово, бо в нас Крим i ЛДНР.
Angelika93• 31 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Народный депутат
Вот этот, что ли?