Павлениятиния• Изменено 31 июля 2022

И Испания туда же?!

Ппц че в мире происходит...???
Veronika_100k• 31 июля 2022
Ответ дляAngelika93
Вот этот, что ли?
Да 🤢

Valia13• 31 июля 2022
Ответ дляtanga
У Испании Каталония... Поддержка Косово - и сразу каталонцы заотделяются в который раз
Я сейчас нахожусь в Испании.
От их помощи
Домой собирабсь , деньги что были на карте уже сьела ))
Нашли , мне помощников, я не единорога евра не получила помощи от Испании .
Спасибо за жилье.
Всё остальное, без коментариев .
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляartdeco
Це полiтичний жест. Тому що в Iспанii проблема Каталонii, яка весь час хоче вiддiлитися.
Так само як i ми не визнаемо Косово, бо в нас Крим i ЛДНР.
Там ещё и Страна Басков и Наварра не против отделиться. Короче, Испании бы за собой следить…
Киев_Елена• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Что у него в голове...завести ЗСУ на территорию Косова. Самим вояк не хватает в Украине, кто б помог. Популизм и глупость
-Инга-• 31 июля 2022
Ответ дляUnmistakable
Наши хоть бы у нас порядок навели, а то неделю назад говорили, что Молдове помогут с Преднистровьем, сейчас уже Косово.
но если с Приднестровьем все ясно, там наша безопасность, и наш интерес, то тут чего этот регионал влез, кто его уполномачивал, помогатель хренов??
kissaniya• 31 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
каждый раз думаю, что уже ничем не удивить. и каждый раз жесть все больше и больше
уже теряется реальность и кажется, что мы все живем в сюрреализме. а инопланетяне вполне себе могут быть соседями
Тоже всё жду
Божоле• 31 июля 2022
Ответ дляtanga
А я как раз в Каталонию собралась
illaria-k• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Льоша Гончаренко пише, що Україна допоможе Косово. Чим мля??? Стурбованістю?
чем будем помогать, если не секрет?
РойЛеля• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Чесно, це звучить як анекдот

sobacura• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Біженців може прийматимемо....
sobacura• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Зсу туди шле. Я знаю, куди льошика ЗСУ пошле)
Він дурний?
tanysha777• 31 июля 2022
Ответ дляБожоле
А я как раз в Каталонию собралась
Їдьте, відпочинете, тут супер
промокашка• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Ввести зсу ? Мои глаза , я точно правильно почитала? Может отправить туда спецбатальен из депутатов и из сыновей? Вообще ипанулись
Dark_Yasna• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
ржу, простите.
Dark_Yasna• 31 июля 2022
Ответ дляValia13
Я сейчас нахожусь в Испании.
От их помощи
Спасибо за жилье.
Всё остальное, без коментариев .
вы в волшебном мире, класс! Единороги!
sobacura• 01 августа 2022
Ответ дляAngelika93
Вот этот, что ли?
В нього багато фото є )) з різними президентами. Його якось були називали ще політичною повією.