Стефанія• 31 июля 2022

Какие оправы для очков сейчас в моде?

Нужно сменить очки для зрения, хотелось что-то посовременнее, чем нынешние (как на фото).Какие оправы сейчас в тренде? Я знаю только о круглых с тонкой металической оправой, сейчас у всех подростков, что в очках такие, может еще что-то есть?
Я шалунья• 31 июля 2022
Я ношу какие мне идут, а не какие в моде. В круглых мне ужасно

Щас ухожу• 31 июля 2022
Зачем круглые?
Просто больший диаметр линз. А форма может немного разная.
Вероятненько• 31 июля 2022
В моде то, что вам идет. Мое мнение)) у меня в металлической оправе, но не круглые. В таких мне не красиво. Рискнула и сделала год назад себе в темно-красном цвете, красиво под цвет волос сочетается) до этого всегда черные были. Но я больше времени провожу в линзах, в очках только дома
Крапипопка• 31 июля 2022
Щас ухожу• 31 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Мне тоже нравится под цвет волос)
У меня пластик, но тоже хорошо гармонируют с волосами.
Черные оправы категорически не люблю!
Вероятненько• 01 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мне тоже нравится под цвет волос)
Черные оправы категорически не люблю!
А я первый раз рискнула, парень уговорил, говорил, что очень красиво. Выбирали вместе. Я тогда шла целенаправленно за черной оправой пластиковые оправы мне утяжеляют лицо, по этому всегда только металл)
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2022
не знаю, что там в тренде, но я перемеряла десятка три оправ, пока нашла то, что мне идет.
ЗабежАЛОЧКА• 01 августа 2022
Выбирайте такую которая нравится вам
Исправлялочка• 01 августа 2022
Ті, які пасують. Мені начхати на моду…