НеКонец-Света• 01 августа 2022
⚠️ Повідомляють про бавовну в центрі Севастополя
Повідомляють про бавовну в центрі Севастополя
Дівчата ,є хто з Криму?Що у вас там?
Ответ дляИванка Бур
за украину всеми лапами, но когда на своих граждан, которые оказались в оккупации ,так говорят, печально. те же дон и луг обл. Радуются уже, когда в Херсон прилетает. очень быстро вы забываете,что сами можете оказаться в шкуре тех людей.
Не плутайте, одна справа коли прилітає по скупченням орків, інша - коли по людям. Де це наші так влучали, щоб масово наших людей вбили, як, наприклад, орки у Вінниці
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляLilianna_
перечитайте комменты в теме.
Из Кукуева я• 01 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Усім бажаючим помізкувати про труднощі перекладу серед ночі - немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Добраніч.
Ответ дляКрытыхРынков
Дівчата, в мене там знайомий, колега. Не зміг свого часу виіхати, залишився там з особистих причин.Каже, що це ппровокація самої рашки, самі себе провокують.Але вибухи були, рускіе обєспокоілісь, одна навіжена дама з понаєхавших віщала, що скоро будут бандеравци і заставят йєйо на україском гавариць і свастіку носіть
Хай вже українську по ютюбу вчить і портрет Бандери на груди набиває, бо інакше з´їмо
КрытыхРынков• 01 августа 2022
Ответ дляPolz
Нащо нам те гімно рашистьске, понаіхавше після 2014 року? Хай пі..де назад в свою сизрань та засрань і не воняє на території України .
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Маячня якась, я вперше чую, що їх дурнуваті ’хлопки’ назвали бавовною. Може не всі тут знаходяться безперервно.
Так это не с советчицы пошло, во всех новостных телеграмм каналах уже несколько месяцев так пишут
Нифига_ни_ни• 01 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
Ответов нет, бавовна есть 😁
Краше б в коментарі не йшла. Вони таке пишуть, що треба ’ответочку’ дати. Тобто, навіть не почувають себе винними. Хочуть на банкову залпи
Ангелочек с рожками• 01 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
В дупи їм ті залпи, бавовни побільше і підпал ще
Хомо_сапиенс• 01 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
То, что происходит в Крыму самым прямым следствием отразится на Украине
Та вы шо??? ХлАпки слыхали? А до этого не отразилось?
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляrybka21
Была. Риа новости написали сами
точно сами тогда. прям в ударе сегодня. и днем и ночью да еще и в праздник- это их любимое , чтоб потом ’покрасивше всё обставить.
Нифига_ни_ни• 01 августа 2022
Ответ дляrybka21
Была. Риа новости написали сами
Я в коментарі прочла, що то ракету хтось випустив сигнальну, а ПВО, чи щось збило. Тобто нічого такого, самі себе налякали
Chinchilla25• 01 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Как-то за Крым не переживаю. Вы ещё к ним так хорошо обращаетесь
Там є і ті які дуже чекають Україну
Ангелочек с рожками• 01 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Ниче, скоро теракты пойдут
Шоб сплотить народ в борьбе против биндеровцев
Ангелочек с рожками• 01 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Блин
А могли б и попасть куда-то
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляChinchilla25
Там є і ті які дуже чекають Україну
не выехали, значит предатели, тут так считают.
БезобидныйКрокодильчик• 01 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Да радуемся и очень, так как прилетает по складам и оркам, которые кошмарят тот же Николаев.
Людей а Херсоне жалко, очень хочется верить, что они не страдают от этих взрывов
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В мене немає русні і питати їх сенсу немає. Я вас питаю про шифрування, а не про хлопки.
Так шифруются они, а не мы. Там же войну войной нельзя называть, ну соответственно им сцыкотно взрывы взрывами называть, те что на территории рашки, поэтому они у себя в новостях говорят ’хлопок’, ну а наши стебутся бавовной.
Chinchilla25• 01 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Хай думають що хочуть. У людей різні обставини. В моєму випадку у родички дуже старенька мама, яка все життя там прожила і вона за расею. Та все одно її покинути не змогли. От і чекає або смерті мами і виїзду на материк , а краще повернення України. І там багато тих хто чекає
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и вы перечитайте тему, любая часть Украины могла быть на месте крыма и дон и луг обл. но очень быстро все стали чужими. Оккупирована часть харьк обл. там люди тоже не наши уже? очень быстро за тех, кто в оккупации говорят, как не про свои части. зря очень зря.
Скелет дыни• 01 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Взрывы там называют хлопкАми. У нас переиначили, хлОпок = бавовна.
ого как закрутили,я бы никогда не догадалась..
Chinchilla25• 01 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Коли в нас лупили русню- будинки тріщали , вікна вилітали , а ми все одно раділи тому що ворог гине. І ранок був набагато добріший після таких ночей коли виставляли фото і відео роботи наших зсу
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в новостях про бавовну в крыму слова о складах не было, а радость от того, что пусть и они там потрясутся есть. так крым наш или чей?
Иванка Бур• 01 августа 2022
Ответ дляChinchilla25
я на вашем же месте. тоже радуюсь складам, но новость иная! коменты перечитайте в теме, потом пишите.
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Ну вот я не понимаю зачем нам сейчас да него бороться и возвращать? Если они не хотят ,можно сказать ненавидят нас
А сейчас за него кто-то борется и пытается вернуть? Ну Вы серьёзно?
Парашка перетворила півострів на порохову бочку. А якщо рушниця висить на стіні, то наприкінці п’єси вона вистрілить.
Зловтішатись не буду, але очікую коли вся кацапська нечисть звільнить окуповану територію України і попиздячить брасом через керченську протоку на історичну та ментальну родіну.
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляEvga32
Ну не більше місяця, а не 5
Та не, точно больше, уже несколько месяцев