тихо бо баню• 31 июля 2022

«Кремль впадає у відчай». Росія не виграє несправедливу війну проти України

30 липня 2022 року голова британської розвідки Мі-6 Річард Мур прогнозує поразку росії.У повідомленні Мура в Twitter наголошується, що сили РФ в Україні вичерпуються, через що в Кремлі зростає відчай."Росія втратила десятки тисяч солдатів і використовує зброю радянських часів. Їхні застарілі ракети вбивають і травмують невинних українців. Росія не виграє у цій несправедливій війни. Велика Британія продовжує підтримувати Україну", - написав він.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 июля 2022
Конечно не выиграет. Вопрос только когда это произойдет.
автор тихо бо баню • 31 июля 2022
ось і аналітика від серйозної людини.це не гіркін.не алкаш,не екстрасенс,не таролог.це дуже поважна людина і розвідка його-найкраща у світі!просто так він би не говорив.
ksusha1155• 31 июля 2022
Чудово. Що далі?
iroman• 31 июля 2022
Такое чувство, что тут Вы реально на зарплате. В этой своей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3171732 получили полный бан, сразу же зарегились по новой и настрочили очередную тему - забавно)
vvvv4vvvv• 31 июля 2022
Не выиграет. Но потрепает нервы как в Афгане. Там 10 лет трепали до вывода войск
.businka...• 31 июля 2022
А что путлер умирает он не говорил?
У парашки ракеты кончаются каждую неделю..
Gala_la_la• 31 июля 2022
Не виграє, але крові вип´є. Дивіться що у ці хвилини на кордоні Косово і Сербії (підмахує рашці) і що сталося в Болгарії. А ще фінансування терористів хамаз і хазбалли на Близькому Сході. Ще новини про Чубайся якого судячі з усього отруїли новачком в Стамбулі, чи де він там.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 июля 2022
Ответ длятихо бо баню
Так все об этом говорят. И все в это верят и ждут . Вопрос Когда? Завтра? Через месяц? Через год? Пока у росиси закончатся так называемые устаревшие ракеты и снаряды, как об этом вещают говорящие головы, у нас умрет большая часть отставшихся в стране людей.

Уже одна пиздливая голова в виде Адрестовича вещала, что мы победим через 2-3 недели
rybka21• 31 июля 2022
Ответ длятихо бо баню
ну нічого він такого не сказав, чого ми самі не знаємо.
iroman• 31 июля 2022
Ответ для.businka...
А что путлер умирает он не говорил?
Да уж, языками ворочать все они горазды, а толку то.
автор тихо бо баню • 31 июля 2022
Ответ дляiroman
Удалено администрацией...
Горськ• 31 июля 2022
Ответ длятихо бо баню
Удалено администрацией...
Викликає недовіру і настороженість.
whenallissaidanddone• 31 июля 2022
Мне вот эти и подобные заголовки так нравятся.! У россии силы на исходе, отчаянье, большие потери лс, деморализация, демотивация, нехватка вооружения, устаревшее вооружение...
И тем не менее они каждый божий день стреляют по нам!!!!! Каждый день нас убивают!!! И никто с путиным справиться не может!
vvvv4vvvv• 31 июля 2022
Ответ для.businka...
А что путлер умирает он не говорил?
Все говорят что снаряды заканчиваются. В водят нас в заблуждение((( никто не говорит что в парашке уже несколько месяцев заводы оборонные в три смены работают. Ракеты и прочее клепают. А судя по тому что разработки не совсем свежие то комплектующие местные. Санкции на ракеты не повлияли(((
tanuwe4ka• 31 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не хочет, а не не может. Своя рубашка ближе к телу, да и ядерка, как аргумент.
double-mama• 31 июля 2022
Оркам хватает сил не только на нас, но и на Сирийцев, думаю, о том , что они выдохлись, речь не идёт....
ce• 31 июля 2022
Ответ длятихо бо баню
Я сегодня послушала иларионова. Говорит обратное. Расстроилась ужасно. Надеюсь это просто раша пропаганда...не хочу верить в это(((
Finetouch• 31 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ага, бедный Николаев этой ночью
чир• 31 июля 2022
Ответ для.businka...
А что путлер умирает он не говорил?
Вчера был видос с пуйлом из Питера. Правая рука как висела практически неподвижно, так и продолжает висеть. Левой рукой постоянно чесался, будто блохи у него.
ok1904• 31 июля 2022
Ответ дляvvvv4vvvv
В нас війна з 2014 року, навіть з 27.07.2013...
Ксенияяяяя• 31 июля 2022
Ответ длятихо бо баню
Я від самого початку цього пекла вірю в нашу перемогу, от просто не розглядаю інших варіантів. Так буде, і крапка. Тільки питання, хто з нас до цього дня доживе, бо прилітає всюди
Finetouch• 31 июля 2022
Ответ дляce
А что говорит?
Klodia• 31 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА

А кто кого заставлял слушать и верить Арестовичу? Кто он такой? Генерал? Глава разведки, как этот британец? Солдат с передовой, который видит ситуацию?
Сами из Арестовича божка слепили и сами удивляемся, а чего это он не то говорит.
ok1904• 31 июля 2022
Ответ дляKlodia
В нас голова сбу був повний нуль... скотинякою був. Арестович хоч військову спеціальність має
Розбійник• 31 июля 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Ми всі мусимо вірити! По іншому ніяк. Просто дуже хочеться, щоб швидше кінець, бо дорогою ціною ми за це платимо(
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 июля 2022
Автор не вернётся. Что то быстро откинулась.
Klodia• 31 июля 2022
Ответ дляok1904
Ага..между съемками в Мухтаре и танцами в женском платье получил специальность-)
irina _d• 31 июля 2022
Ответ дляok1904
А что было в июле 13-го, я что-то туплю?
vvvv4vvvv• 31 июля 2022
Ответ дляРозбійник
В конце сентября - октябре вероятно будет приостановка всего либо полное окончание.
ce• 31 июля 2022
Ответ дляFinetouch
А что говорит?
Что численность живой силы огромная, что нам постоянно говорят не правду о количестве живой силы и техники по технике превосходство 1к10. По живой силе превосходство. Там интрвью длинное больше часа. Может в конце что то хорошее скащал, я бросила.