НеКонец-Света• 01 августа 2022
⚠️ Повідомляють про бавовну в центрі Севастополя
Повідомляють про бавовну в центрі Севастополя
Дівчата ,є хто з Криму?Що у вас там?
После 18• 01 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
А почему мощное ПВО только в Киеве,там особенные люди живут?
Где хоть одно современное бомбоубещище?С 14 года,кричали,что у нас война..но для защиты людей ничего не было сделано.И тут вина не только Зеленского,но и того ,кто был до него!
Дело не в особенности людей из киева или причастности к какой- то более высокой касте. Дело вообще не в людях. Все украинцы одинаковы и жизнь каждого бесценна. Это я сейчас особо остро ощущаю. Но, а по иеме вашего вопроса- защищали не людей, а столицу. Взять столицу- это значит взять страну.
Звёздонька• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Нечем было. Не было у нас ничего. Все президенты до того были проросицские и уничтожили ккр.армию. Соглашения, за которые обсырают порошенко, были просто необходимостью, чтоб не допустить полномасштабной войны в 2014. Иначе, всем нам была бы опа.. Кто и когда поставил мощное ПВО над столицей и т.д? Потому и не взяли киев, как думали уебки, за 3 дня. А кто строил дороги ( там где они и не особо были нужны;)), вместо усиления армии. ? По которым отлично и быстро проехали руськие танчики до центра? Кто разминировал херсонскую дорогу...и т.д. много вопросов...
Ой, ви що, тут таке писати не можна, тут секта святого «Боневтік»
Сфера влияния• 01 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Маячня якась, я вперше чую, що їх дурнуваті ’хлопки’ назвали бавовною. Може не всі тут знаходяться безперервно.
Так всі кажуть від телевізору до тг-каналів з новинами. В ютубі просто введіть ’бавовна’ і подивіться, що він вам видасть))
Malinka111_• 01 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
В мене труси з бавовни, а у вас з вати?
У меня из котона
Malinka111_• 01 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А причем тут шифрование? Это мэм)) взрыв - бавовна, взрыв от хирманс- cotton
гражданинГрубиян• 01 августа 2022
Ответ дляEvga32
Ну далеко не ВСІ.
Я особисто , теж перший раз чую таке висказування.
СКИБИДЫШь• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Кто , блтьь, бомбил, идиотка?. У меня куча клиентов по работе в донецке и области. Ничего там украина до прихода русских не бомбила. А , когда враг на твоей территории, как его выбивать оттуда? Ваши версии? . Сравнять надо было все с землёй, как сделала пидарасня с грозным, когда те захотели быть отдельно от расиии? У меня с донецка много друзей и знакомых. , но они не убогие и так , как вы не рассуждают, про бомбили донбас. Я думаю вы из парашской росии
О, эксперт очередной. Ну расскажите, зачем сейчас Донецк закидывают минами-лепестками? В том числе и центральные районы. С какой целью? Или это апять ’самисебяобстреливают’, чтоб потом самим подрываться при разминировании на этих минах?
Вам телефонограмма• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
я с Донбасса. поддерживаю
Мини-бикини• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А ещё ,они защищали ,в первую очередь,свої дупи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зачем Харьков ими закидывают?
’самисебяобстреливают’, чтоб потом самим подрываться при разминировании на этих минах? (С)
Объясните, почему жители Донецка не в курсе, что это такое, и собирают, чтобы подружкам показать, если их уже ´8 лет бомбят´?
И, когда Харьков уже несколько месяцев обстреливают, вдруг видео из Донецка - к ним прилетело, и при этом видно: город целый, свет на улицах, молодежь гуляет. Их же ’8 лет бомбят’
На границе• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Вы серьёзно верите, что правительство и простые одинаково ценны? Помните ’цель номер 1, цель номер 2’ войны, нет?
Зефирная попка• 01 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
У меня из котона
Ну не их ваты - уже хорошо
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ви з України?
Я с Украины, везде читаю про бавовну, и тоже спрашиваю - что это? Я так поняла - взрывы?
Люблю Поумничать• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Вы до сих пор думаете что на решения пуйла влияют какие-то соглашения, подписанные им в том числе???
Да просто тогда раисия была не готова по рпзным причинам, вот и всё, а не Петя порешал. Смешно. А этими соглашеничми они сделали себе задел на будушее.
Malinka111_• 01 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выше объяснили, что в россии нельзя называть войну войной и взрывы взрывами, поэтому такие как автор пишут холпОк хлОпок бавовна.
А некоторые дальше коттоном другие взрывы называют.
Вообще придумали чем занять дурные головы - то метки искать, то свет выключать, то такой бред писать...
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну так пойдите за ворота в кокошнике и спросите у своих ’освабадителей’ какого лешего они вас бомбами закидывают Или вы там все ’будет как в дубае’ ждете, пока донбас арена мхом покрывается ? Вопросы и предложения риторические, я понимаю что для ZZZZZомби это невыполнимая сложность
Ответ дляMalinka111_
Ну да, спецоперация... И войну войной не называть, все засекречено.
Дибилов из людей делают
Швидка Настя• 01 августа 2022
Ответ дляKateSavch
Вы НЕ из Украины!! Тут ВСЕ знают что такое бавовна и какой контекст у этого мема.
Ого, нові слова зранку читаю, вперше таке значення бачу, нікто зі знайомих теж такого не чув
Люблю Поумничать• 01 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А чем усыпан мой город , тебе рассказать? Соседняя тема про Бучу, зачем вы это сделали с людьми и моим додом и городом? Зачем?
У женщины причинно-следственная связь отсутствует. Буча была из- за Донбасса ’россия приди ’ , а Донбасс был из-´за Крыма и предательства крысчан.
А не наоборот!
СКИБИДЫШь• 01 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем Харьков ими закидывают?
Харьков минами-лепестками не закидывают. Погуглите что это за мины.
СКИБИДЫШь• 01 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Смотрю вам абы ляп. Невыполнимая сложность сначала вникнуть, а потом комментить?
Алиса в стране Советчица• 01 августа 2022
Это чисто рашинская тема мины лепестки. Они ещё в Чечне их использовали . И Харьков закидывали в самом начале. А сейчас и Донецк . Или кто то все ещё думает что донецкие для рашки «свои»?
Кривая спроса• 01 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Вибухи на території РФ там називають не «взрывами», а «хлопками», що співзвучно з назвою волокна для одягу рослинного походження. І тепер в наших соцмережах подібні події успішно називають бавовнами...
Ну,автор могла бы и сама обьяснить и не выпендриваться
Капец. Я тоже не знала что это значит, хотя в ФБ новостях такое проскакивало, но я бы сама до такой интерпретации не додумалась.
Спасибо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я знаю, что это. Пусть не лепестками, а другими, замедленного действия. Суть меняет? Сразу предупреждая ваш ответ, я именно про мины, не про ежедневные/еженощные обстрелы.
И что ж вы остальной текст проигнорировали?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
Такие как автор над ними стебутся.
Но это не важно, на самом деле. Важно, чтобы то, о чем пишет автор было правдой. И почаще.
Своего не предлагать• 01 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А не наоборот!
Предательства не было,там как раз достойные люди ,это вы поддержали госпереворот и не легитимное правительство, это вы на майдане кирпичики подавали ,вот вам причина,а следствие вы видите сейчас .И освобождать не вас пришли ,а тех нормальных людей, кто под америку не лег
Своего не предлагать• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
В смысле сцыкотно? Вы , как бабка на лавке рассуждаете. Нечем пока лупить по парашке. Оружие , которое 5сть , для защиты территории. И Крым - наша территория. И лупят по складам и фашистам, а не по детским садам , школам и домам. Как делают русские фашисты. Но, конечно, после всего , что они сделали, будет и на их улицах кровавый террор. Всему свое время
Не будет,вы сами догадаетесь, что будет , если лупануть по ядерной державе ? В вашей речи и есть ответ, почему ушел Крым ,к сожалению у вас логика большинства.А русские лупят по садам и школам только в том случае,если в них окопались ВСУ ,они ж сами эти ролики и выкладывают,как сидят в школах и в детских кроватках валяются, а где находятся военные , это уже не гражданский объект, так что сознательно школы и садики подставляют
Воленс-неволенс• 01 августа 2022
Ответ дляНа границе
с точки зрения ценности человеческой жизни - да все одинаково важны. С точки зрения ценности и важности для государства и общества - разница огромная.
Своего не предлагать• 01 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Идите пройдитесь по улицам Донецка,помогите те лепестки разминировать, которые заботливо накидали ВСУ в мирные кварталы,они не знали кто там ?