Уточка• 01 августа 2022

Девочки, сколько элетроенергии может быть

Обычная двушка 42кв.м,есть
Бойлер
Мультиварка ( 2-3 р.в неделю)
Електродуховка (1-2 р.в неделю)
Холодильник и морозильная камера
Кондиционер (2 шт)
Электросамокат.
Сколько приблизительно должно набегать.С мужем спор,говорит дохрена,я считаю вообще мало.
Инста_Богиня• 01 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Якось дійсно забагато. В мене площа трохи більша і без бойлера. До 200 виходить.
А площа при чем? И 200 это очень мало
kabatosa• 01 августа 2022
Ответ дляПургену мне
3 телевизора, 2 кондера, бойлер на 100литров, стирка раз 15 в неделю, електродуховка, посудомойка гриль, електрочайник, холодильник до 300 кв максимум
2евзрослых 2 детей
2х тарифный счетчик
Це абсолютно нереально
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А площа при чем? И 200 это очень мало
После замены всего освещения на led електричества стала меньше употреблять, при том, что люблю что бы было светло.
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляkabatosa
Це абсолютно нереально
автор Уточка • 01 августа 2022
Ответ дляПургену мне
2евзрослых 2 детей
2х тарифный счетчик
Что вы в ночной тариф используете из этого?
автор Уточка • 01 августа 2022
Ответ дляПургену мне
фото
Интересно от 250 и до 450.( Средняя 350).То что до 100 вы скорее не жили тогда там.
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляУточка
Посудомойку ночью, очень редко стиралку раза 3 в месяц
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляУточка
Самая большая сумма, то у нас жило еще 3 человека в начале войны. И есть пару плетежей, то замена счетчика была, разбили на 2 платежа. Ночной тариф у меня 25% от дневного обычно
автор Уточка • 01 августа 2022
И вот как понять ,кто-то пишет 300 ,а кто-то 1000.?
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляУточка
Вот только что за прошлый месяц
Булькаю• 01 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А площа при чем? И 200 это очень мало
Кому мало?
Пургену мне• 01 августа 2022
Ответ дляУточка
А хз) у соседки без посудомойки,но + морозильная камера и авкариум под 500 киловат
Ошеламиссимо• 01 августа 2022
Как можно так просчитать за кого то. Надо учитывать ещё мощность приборов и как часто пользуетесь. Кто-то стирает каждый день,а кто-то два раза в месяц и тд
Птица секретарь• 01 августа 2022
Ответ дляПМСница
Бойлер наоборот больше тянет. Зимой вода холоднее, греть нужно больше. Летом наоборот
Летом обычно расход воды больше.
Но вам виднее
Птица секретарь• 01 августа 2022
Ответ дляУточка
Як зрозуміти зменшується споживання бойлера і холодильника?
Кондиціонери зрозуміло що не включаємо.
Обсяги споживання води і температурный режим зазвичай влітку і зимою відрізняються.