Аноним_566• 24 января 2014
Так противно.
Пишу,чтобы просто выговориться..
На прошлой неделе выгнала мужа с дома,потому что надоели постоянные пьянки,гулянки,рукоприкладство и т.п...
Я не сколечки не жалею о своем выборе,мне главное,чтоб дети этого не видели..как их папа теран избивает маму и всегда притходит пьян.
К чему я это.Есть у меня кума живем недалеко друг от друга и естественно она знала об моем решении и вообще всю мою ситуацию с мужем.Вот пришла я к ней,а она устраивает как бы на показ,что у них с мужем все прекрасно,обнимаются.целуются возле меня-типа ты у меня самый хороший,я тебя люблю и т.п....бла-бла-бла..Мне в тот момент так не по себе стало.
Может я и не права,но я вскоре оделась и ушла-не хотелось просто все это видеть.
Но я знаю,что она делала это специально,чтоб меня позлить:мол смотри-мой идеальный у нас все хорошо,а ты так, теперь одна смотри и завидуй.
Честно-противно..
Аноним_566
• 24 января 2014
Ответ дляОмлетик
у меня нет подруг
нет подруг-нет проблем
есть клиенты, закомые,кумовья
но мой лучший и самый верный друг мой муж
автор пару раз мне моя кума намекала что я уже в возрасте(мне 30 а ей 28) и мне пора рожать детей
хотя прекрасно знает что не позволяет мое здоровье, но я на нее не сержусь и не обижаюсь, каждый человек живек и видит ситуацию вокруг как ему удобно и со своей колокольни
так что отпустите ситуацию и все само разрешится, не держите обиду и зло
купите себе новое платьюшко или духи
нет подруг-нет проблем
есть клиенты, закомые,кумовья
купите себе новое платьюшко или духи
сспасибо Вам за поддержку и теплые слова
Твердая валюта• 24 января 2014
Мне всегда нравилась фраза ’Легко дружить с теми, у кого все плохо, попробуйте дружить с теми, у кого все хорошо’ Ну что ей теперь нужно было выгнать своего, чтобы Вам приятно было?
Омлетик• 24 января 2014
Ответ дляАноним_566
не расстраивайтесь, те кто видит Ваши слабые стороны попытается сделать там огромную дыру
никогда этого не допускайте и не позволяйте самой себе опустится до уровня низости)
мы делаем себя сами))))))
Мне кажется, что вы их отношения на виду просто стали замечать, вот и все. раньше этого не видели, а теперь вам глаз режет.
пока не забеременеешь - не видишь вокруг беременных)))) пока не купишь ’ладу седан баклажан’ - не замечаешь, что все на них ездят. ну я так, утрированно.
ВсеЧетко• 24 января 2014
Ответ дляАноним_566
я не говорю такое,просто было противно и это делалось на показ,чтоб меня позлить
У Вас на душе погано, так Вы уже и напридумывали. Ничего она назло не делала, просто хвасталась
Карусель-весель• 24 января 2014
ничего не поняла. Кума должна своего тоже под зад коленом выгнать? А если хорошо у них все? А если он ей перед вашим приходом на ушко шепнул ’Я тебя люблю, ты самая лучшая’. Я понимаю, что у вас сейчас не самое лучшее время в жизни, вам тяжело, но я очень сомневаюсь, что кума делала это вам на зло. Не накручивайте себя.
ИННУСИЧКА Я• 25 января 2014
Не переживайте,еще встретите мужчину своей мечты,и правильно сделали что расстались с мужем,такое терпеть...А кума если она злорадствовала то оно в пользу ей не пойдет,это уж точно.