Ковбой Хагис• 24 января 2014

Кто терпеть не может своего мужа и почему?

Тумба-юмба• 24 января 2014
а зачем жить и терпеть его еще?

Глаголица• 24 января 2014
вещи собрала и выставила пару дней назад..все хорошо..но потом запой на пару месяцев...
Аноним_638• 24 января 2014
А это Ваш на фото?
Наполеон Бонапарт• 24 января 2014
Ну ну что за самопожертвование
Аноним_625• 24 января 2014
Так на фото не муж, а жена гея...
Аноним_638• 24 января 2014
Ответ дляГлаголица
У него или у Вас?
Аноним_570• 24 января 2014
Я своего люблю и хочу с ним жить. А кто терпеть не может мужа и живёт с ним - тот сам себе портит жизнь.
Sweet_baby• 24 января 2014
Люблю и жить без мужа не могу
Боевая• 24 января 2014
мой если зубы чистить научится и немного внимания уделять мне... а не сидеть в интернете и с дружками чаи гонять... по СТО шастать там чаи гонять !

Боевая• 24 января 2014
тогда б любила ! а таак, развод неизбежен ... но он это в серьез не воспринимает
Бауди на ауди• 24 января 2014
Если не можете терпеть, то зачем вместе жить???
Швидка Настя• 24 января 2014
Я его не могу терпеть, когда он не слушается и в угол идти не хочет!!!
Леди Г• 24 января 2014
я заболела и дети тоже. Все ночь я мониторила каждые 2 часа температуру 2-х детей, сон рваный и короткий. устром не смогла встать с кровати, не слаша как муж и дети встали. Оказывается, муж сделал им ленивые вареники и накормил их (двойня 2 года), потом вымыл посуду, раковину. Я проснулась в 9.00, хоть чуть легче стало. Муж ушел на ночную смену, я вечером обнаружила. что он еще микроволновку помыл и емкости для круп....

Как он может меня раздражать? да я без него загнусь....
БИБИ• 24 января 2014
Ответ дляАноним_638
У него или у Вас?
гггг.. у него..у меня ребенок
VIKYSIA• 24 января 2014
Зачем такого красавца терпеть, такого надо везде.....
Катька Пушкарева• 24 января 2014
Фото класс! Правда немного не в моем вкусе мальчик. А фото класс, потому что дала волю фантазии и представила там.... своего мужа...Эх когда же он с работы прийдет...
А по теме - мужей надо не терпеть а любить!
КлараЦеткин• 24 января 2014
Мне не нравится только внешность моего...смотрю и думаю куда глаза глядели...наверно на фигуру-накачан сильно
Катька Пушкарева• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г

Наполеон Бонапарт• 24 января 2014
Сижу в машине,идут из магазина мой муж(ходенький, симпотичный) и его брат( накаченый лицо похож на вандама в молодости бабы от него торчат). Я от своего глаз оторвать не могу ну самый самый красивый и МОЙ. Люблю его

Наполеон Бонапарт• 24 января 2014
Худенький))))
автор Ковбой Хагис • 24 января 2014
Ответ дляАноним_638
А это Ваш на фото?
нет
Катька Пушкарева• 24 января 2014
Мда, изначально тема была про то кто не может терпеть своего мужа, а получилась про то, кто своего мужа больше любит! всегда на позитиве, браво!
автор Ковбой Хагис • 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г

как хорошо у вас.дай бог всего хорошего вашей семье.
Леди Г• 24 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у нас не все хорошо((((есть одна проблемма. Вот и думай - перекрывается она другими достоинствами мужа или нет)))))Муж зарабатывает меньше меня и не бизнесмен и не 25 000 грн. как сдесь любят рассказывать, какие их мужья супре перспективные. Тогда и я начинаю задумываться)))))
автор Ковбой Хагис • 24 января 2014
девочки ждала все жаловаться будут а все нечего живут мирненько ))я за вас очень рада.побольше б таких семей.а мой муж меня матом кроет.он очень вспыльчив .быает и по причине но все равно как то грубо и резко(не знаю что делать .может к психиатру?
Называйте меня Повелитель• 24 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня такой же
БезникаЯ• 24 января 2014
Люблю мужа, дочке уделяет все свободное время, мне тоже немного внимания перепадает. Но сегодня наливая борщ в чисто вымытой кухне положил половник грязный на стол. Думала прийдет с работы - покусаю. Но уже давно остыла. Ужин приготовила. Жду. Плохо без него и дочь рядом носится с вопросом когда же папа придет.
Однозначно• 24 января 2014
Бывает люблюлюблю, а бы бывает как в анекдоте’Боже, дай мне терпение к мужу, а то прибью, гада’
Это я конечно, образно, я добрая, но всякие периоды бывают, особенно, если в браке почти 10 лет.
Однозначно• 24 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Щаслива жіночка!
Однозначно• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Г
ну и что? мой всю жизнь меньше меня зарабатывает? Но любит, дорожит, беспокоится, все как надо. Разногласий много, но 90% не из за денег. Я из тех, кто считает, что генералы с лейтинантов выращиваются. Мой уже майор) НО в нашей стране скоро уволится, так как генерал тоже мало получает))