Муроводчица• 01 августа 2022
сумка бананка
для денег и документов, посоветуйте , какая удобная.
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2022
Різниця в розмірі, на це і орієнтуйтесь) по удобству вони однакові, тільки у дешевеньких пояс поганий дешева пластмаса на карабінах лопне скоріш
Муроводчица
• 01 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, у меня есть с рынка, сыну когда то в лагерь покупала, карабин расстегивается, змейка заедает)))
Та ещё сумка для документов)))
Чучело-Мяучело• 01 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Или типа такой, но это вроде большая
Вы себе или мужу?
Сосулька• 01 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Та ещё сумка для документов)))
У меня с алиэкспресрса была, за пару евро, все прекрасно застегивалось, единственное подкладка порвалась, планирую брать что у рибок или найк.
Муроводчица
• 01 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может рюкзак не большой?
мне так чтобы на груди носить, есть женские варианты, они да, как маленькие рюкзачки.
Фрикаделька• 01 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Или типа такой, но это вроде большая
Я себе взяла в декатлоне за 15 евро. Именно для доков и денег - идеальна. Там застёжка с доп.защитой и куча отделенный, даже на молниях. Ещё и двойные замки, на случай если один сломается.
Я брала для лета и для самолётов, очень довольна.
Как-то брала на рынке в Киеве сумку-бананку, чтоб с собакой гулять. 150 грн и говно редкое. Постоянно растегивается, пояс приходится постоянно затягивать. Вот максимум - это с собакой гулять, чтоб было в чем пакеты для говна носить.
Муроводчица
• 01 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
а нет фото или ссылки? или хотя бы примерно как искать? спасибо
Фрикаделька• 01 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Я покупала во Франции весной. Попробовала на их сайте найти, но там нет. Возможно ту модель сняли с производства или она закончилась.
Попробуйте посмотреть на сайте декатлона страны, где вы живёте. У декатлона обычно хороший выбор таких товаров и цены невысокие.
Фрикаделька• 01 августа 2022
В ней даже карабин для ключей был. Очень много отделений для карточек. В общем, именно для доков идеально. Из ткани была, темного цвета.
Дикая Роза• 01 августа 2022
Ответ дляМарина Коваль
Bagland, дуже якісні, великий вибір кольорів.
Мне тоже они нравятся) Плюс харьковчане.
Не жена• 01 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Или типа такой, но это вроде большая
У меня есть рюкзачек такого плана, очень удобный и живучий, покупала за копейки. Еще есть бананка от Корса, она конечно не такая вместительная, но тоже удобная и качественная.