Аноним Анонимыч• 01 августа 2022
Свекровь и мой дом.
Девочки, так сложилось, что досталась мне не очень умная свекровь.Осталась она на старости лет без своего дома.У меня в селе есть подаренный дом ( дарственная).Пришлось пустить свекровь в этот дом жить.Недавно она провела интернет и оформила договор на свое имя.Пользуется им и вносит оплату.Меня это настораживает.Могут ли быть какие то претензии имущественные с ее стороны на этот дом или другие проблеммы?
Жена брата Админа• 01 августа 2022
Нет. Договор интернета не имеет никакого отношения к праву собственности.
Правильно_Валерчик• 01 августа 2022
Не. Мы снимали квартиру и проводили интернет на своё имя. Квартиру отжать не удалось
Аноним Анонимыч
• 01 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
О, Боже🤦🏼♀️
І невістка в неї теж не дуже розумна
Та, да учитывая , что она прожила с сожителем, который облапошил ее вышвырнул на старости лет При этом нам с мужем твердила, что он не такой и у нее все правильно, а мы ей только мешаем личную жизнь строить.Ну это отступление от темы.
Я_готова_ко_второму• 01 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Эххх, промазали вы, нужно было ещё что-то провести, тогда б точно отжали
Аноним Анонимыч
• 01 августа 2022
Ответ дляNатаLия
Конечно нет. У меня квартиранты по своей инициативе и с моего разрешения провели себе интернет, естественно оформили на себя. У меня даже мысли не было волноваться
Но они вам говорили, что это их квартира?))
Анонимарик• 01 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
О, Боже🤦🏼♀️
І невістка в неї теж не дуже розумна
и не говорите...
Дама с заначкой• 01 августа 2022
Нет, никаких. Ползвуется человек и пользуется.
Слава богу за все платит и держит дом под присмотром. Тем более в селе.
Его там бы уже растащили.
Дама с заначкой• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну это как бы не вашего ума дело.
Не хотели не пускали бы.
Как он ее облапошил?
Что за сказки вы сочиняете?
Не хотели не пускали бы.
Как он ее облапошил?
Что за сказки вы сочиняете?
Аноним Анонимыч
• 01 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Из-за проведенного интернета - право на дом?)
Речь даже не о праве на дом, а о том какие могут в связи с этим быть сложности? Очень многие люди даже оплаты делают от своего имени не разрешая квартирантам платить со своего.Ну и с квартирантами договора подписаны.
Чтооооооооооо?• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это так не работает. Эх, если бы можно было провести интернет и сказать, что отныне это жилье моё
Последний вагон• 01 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Работаешь, собираешь.... А вон как можно было, оказывается
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2022
Дарственная не делится даже с мужем,даже если было в браке оформлено.У вас белка
Сірничок• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор,не чудите.Студенты проводят интернет в комнату себе в общежитие и это не дает им право собственности.Вы хотите сказать,что Вам свекровь сказала,что это ее дом,только потому что она сейчас там инетом пользуется?
Чтооооооооооо?• 01 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вы просто вслух не произнесли, что эта квартира теперь ваша.
долой_лама• 01 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы просто не старались
Опля Картопля• 01 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно поднять старые платежки и потребовать квартиру и сейчас
, нельзя так добром разбрасываться не то время!
Любимка-анонимка• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Люди разные бывают, и со странностями тоже. У меня есть знакомая у которой мама прячет и не дает в руки документы на дом, боится вдруг выпишут, заберут, и выселят, но там мама уже старенькая. Каким образом могут возникнуть проблемы из-за оплаченного интернета?
Опля Картопля• 01 августа 2022
Автор, есть версия, что мужчины ищут женщин похожих на своих мам, так что будьте осторожны)
Сірничок• 01 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вы меня опередили....
Престидижитатор• 01 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Волю-кабель
они бы сами отжали хату за долги