ДаЗдраПерма• 01 августа 2022
Шафа: в чому секрет успіху?
в деяких продавчинь хлам-хламний. сек.
і беруть. 18 тис відгуків.
у мене сток.
70 відгуків.
і беруть. 18 тис відгуків.
у мене сток.
70 відгуків.
ДелиВерка• 01 августа 2022
Тоже не понимаю. Если покупать секонд, так лучше пойти в магазин и мерять. Этих секондов завались
Нарисовалось• 01 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Есть люди у которых на такое нет времени.
Сиренькая• 01 августа 2022
Не купую і не продаю на Шафі. І на Кідстафі зараз глухо. Зараз нормально йде на ОЛХ за рахунок безкоштовної доставки УП, хоча вона зовсім не безкоштовна, головне - правильно назвати.
Ще й на Кідстафі зараз заблокували ~15% об’яв, бо треба кожен товар окремо…
Майданщица• 01 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Сейчас: меня интересуют несколько брендов , только на Шафе нахожу сток, ходить по магазинам нет времени, и с деньгам неочень .
Меня прет))• 01 августа 2022
Не знаю,я там продаю всё точно такое же как и на олх и здесь и на клубке и клумбе, причём на шафе дороже,т к 7%плачу. Но покупают именно на шафе, феномен.