Зоя Жорівна• 01 августа 2022
Приват - оплата частинами
Дівчата, хочу придбати ноут в оплату частинами. Які підводні камені є? Чи є переплата? Чи змлжу заплатити раніше, якщо захочу? Дуже дякую. Кредитний ліміт є.
лаМпочка• 01 августа 2022
заплатить раньше можете.
что б совсем без переплат, должны быть свои деньги на день списания.
Карамелька• 01 августа 2022
Если и есть переплата,то там копейки просто. Раньше погасить тоже можете.
Миссис Буркул• 01 августа 2022
Ответ длялаМпочка
заплатить раньше можете.
Раньше заплатить - это только если весь остаток погасить, правильно? Так, что бы платить, к примеру каждый месяц как за два - нет такой возможности
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, только всю сумму
лаМпочка• 01 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
только если весь остаток погасить
Дуняша• 01 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляКарамелька
0.01% - мы лет 5 пользуемся
Учитывая инфляцию - это зашибись выгодно!
Просериарила молодость• 01 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
ну вы просто можете бросать на Универсалку больше денег, пусть они там лежат, а как накопится таким образом на погашение всего кредита то закрыть его
Зоя Жорівна
• 01 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
0.01% - мы лет 5 пользуемся
Дякую
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую
И раньше я не закрываю, потому что деньги обесцениваются со страшной скоростью
Зоя Жорівна
• 01 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
сорри ,что не по теме...Уже выбрали модель?
Так. Ноутбук LENOVO IdeaPad 3 15IML05 Platinum Gray (81WB00N6RA)
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляКарамелька
В оплате частями нет вообще никаких переплат, сумма делится на равные части, главное, чтобы на карте были деньги свои, а не кредитные.
Зоя Жорівна
• 01 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Тобто повина бути повна сума на зарплатній карті , а не на кредитній?
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Если погашать, то сразу всю сумму, каждый месяц в определённую лату автоматически списывается сумма с Вашей карты, это если кредит, то там Вы сами указываете сумму, которую вносите.
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
А что на зарплатную карту можно оформить оплату частями? Она оформляется на универсальную карту, она же кредитная, вот на ней должны быть Ваши личные деньги, т.к. первый платёж списывается сразу.
Просериарила молодость• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
на кредитній картці щомісяця має бути місячний платіж вашими грошима, а не кредитними
Зоя Жорівна
• 01 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тобто мені треба спочатку на кредитну картку з зарплатної скинути суму першого платежу перед тим як оформлювати покупку?
Просериарила молодость• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
так
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, именно так, иначе спишет кредитные с учётом процентов. И каждый месяц будет списываться такая же сумма, дата покупки + каждый месяц в это же число месяца
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Простите, что не по теме. Присмотритесь к ноутбукам Dell, качество намного выше Lenovo и др.
Помидорина• 01 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
0.01% - мы лет 5 пользуемся
В Приватбанке нет никаких процентов.
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, на 1 взнос, остальная - можно кредитные деньги
Патриоточка• 01 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да