неДоПриличий• 01 августа 2022
Красивый набор? Для 30+ подойдёт?
Великий сатирик• 01 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
І шо робить? Пішла за гідазепамом
Шо робить, рыдаем вместе
Меня не звали• 01 августа 2022
Ответ дляБезВзяток
Та конечно. Мне 54, под платья ношу кроссовки. Если и каблук, то только минимилистическая классическая лодочка.
Написала 55+ но фактор вкуса не отменял никто
БезВзяток• 01 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Как жаль что не все могут себе позволить такую роскошь
Кстати, этот бренд непонятно за что лупит такие цены. Дермантин, Китай. Всё в лучших традициях рынка.
МояХатаЗкраю• 01 августа 2022
такое б даже королева не одела, а ей скоро 100+ будет. Я думаю это пойдет к любителям кокошников, если вас такой стиль устраивает то под кокошник зайдет, возраст не важен
А вот недавно• 01 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
я даже не могу представить с чем бы я это смогла носить
С платьем!
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2022
Ответ дляА вот недавно
С платьем!
у меня таких нет
покажите с каким
НЛОша• 02 августа 2022
Автор, извините, но такое с таким торчащими ’гипюром’ и нитками даже 15-летняя не оденет, не говоря уже о 60-летней!
Такое наденет лишь женщина без возрастов, имеющая силу воли спорить с навязываемыми окружающими мыслями! Я, кстати, недавно видела такую сильную женщину - рылась в мусорке, перебирая тяжести, собирая бутылки! Для того, чтобы стать такой сильной женщиной, нужно каждый день пить водку!
Ответ дляNikaVesna
Видела как вы здесь постили рецепты, что и бомжи есть не будут.
Вам ли тут такое писать?
То ж для вас были рецепты. Какие вы заказывали такие и постили... Так шо какой спрос такое и предложения... А то, что вы помните( я не помню) означает одно.... Именно для ВАС они и были)
Ответ дляХудМудЖен
Я ничего не спрашивала, просто читала и тема была совсем не о том, что вы потом запостили.
Если я помню, то это значит, что память хорошая.
Ответ дляNikaVesna
Нет, единственный рецепт который я тут постила, это кабачковая икра)) не думаю, что бомжи ее могут есть)) себестоимость ее превышает стоимость выброса в мусор)
Так что да, вы правы, бомжи мои рецепты точно есть не будут, денег на продукты не хватит))
Гарного дня)
Ответ дляХудМудЖен
Гарного дня)
Я писала- и бомжи есть не будут.Перекрутили - навертели как сами захотели.
Читала ваши опусы про голубцы и холодец. Почему для вас они из разряда бюджетных - для толпы людей на несколько дней. Так пишут те, кто лепят что попало с чем попало лишь бы удешевить и подтягивают это нечто к названию известных блюд. Представляю тот рецепт икры :)
Себестоимость любой покупки превышает его стоимость выброса в мусор:))
И вам хорошего дня.
Ответ дляNikaVesna
И вам хорошего дня.
Удалено администрацией...