Аноним• 05 ноября 2012

Добрый день, вопрос по 6рм

Всем привет, кто знает, что за расспродажа будет на 6пм и в честь чего? Вот ссылка
http://www.6pm.com/c/VeteransDaySale
, сегодня увидила, интересно. Что за день ветеранов?
Nata Li• 05 ноября 2012
День ветеранов (англ. Veterans Day) — национальный праздник США, отмечаемый ежегодно 11 ноября. Соответствует отмечаемому в других странах Дню памяти и Дню перемирия.

11 ноября 1918 года подписанием Компьенского перемирия завершилась Первая мировая война. С 1919 года ряд американских штатов отмечал годовщину прекращения огня. В 1926 году Конгресс США принял резолюцию, призывавшую все американские штаты отмечать эту дату как дань уважения ветеранам Первой мировой войны. 1 июня 1954 года праздник был переименован в День ветеранов, и с этого момента посвящался ветеранам всех войн Америки.

День ветеранов посвящён всем ныне живущим участникам боевых действий; поминовение погибших в войнах происходит в День памяти. Праздник обычно отмечается проведением парадов и встреч ветеранов. Несмотря на государственный статус праздника, в этот день многие школы и предприятия продолжают работу, так как совсем немного времени остаётся до Дня благодарения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_ветеранов_(США)
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li

Спасибки
Nata Li• 05 ноября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибки
нмзш)шопоголики, на старт!
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
нмзш)шопоголики, на старт!
аха......вторая тренировка перед черной пятницей
radunceva• 05 ноября 2012
а когда бывает черная пятница?
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляradunceva
а когда бывает черная пятница?
23 ноября, если я не ошибаюсь
Смурфетта• 05 ноября 2013
во я шопоголичка, совсем забыла о пятнице, хоть денег не забыть на карту загнать, а то потом похихикаю