02 августа 2022

Covid-19 сертификат при посадке в самолет в Германию и США

Подскажите, кто в последние месяцы летал в Германию и США. В каком виде нужно показывать Covid сертификат? В нашей ДИИ его принимают? Нужно ли его распечатывать на бумаге? На сайте авиалиний этого нет - только информация о том, что сертификат нужен(((
Hanna-37fa 02 августа 2022
Вроде бы бумажный только. А какая у вас вакцина?
Sakura-18cb 02 августа 2022
Летала перед войной в Австрию. Сертификаты принимали только в распечатанном виде. Распечатать можно с компьютерной версии Дии.
автор Лидия-51d4 02 августа 2022
Ответ дляHanna-37fa
Вроде бы бумажный только. А какая у вас вакцина?
Пфайзер все три