чир• 02 августа 2022

Вот это уже действительно дно. Азов и кацапский свидетель в суде

Глава ОНК Москвы: боевики «Азова» ели людей

02 августа 2022

Члены экстремистской организации «Азов», сам националистический батальон признан и запрещен в России, ели людей. Такие сведения предоставил один из плененных российской стороной боевиков.

«В „Азове“ практиковалось людоедство. Это рассказал в показаниях один из пленных боевиков», — передает его слова председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков, пишут РИА «Новости».

В суде, где слушается дело членов экстремистской организации, Волков проходит свидетелем.

https://ura.news/news/1052575176

Если модератор посчитает нужным удалить тему - ничего против не имею, но этот дебилизм сейчас по всем их СМИ.
Танюша• 02 августа 2022

Маленький дітей мабуть, бо мяско молоденьке
tirin• 02 августа 2022
Одним дебилизмом больше, одним меньше. Зачем вы отслеживаете? Они вообще живут в параллельной реальности.
Майстерня домашнього текстилю• 02 августа 2022
Жинка сварила чоловика.
marata• 02 августа 2022
Рашкопіпл схаває ці помиї з тв ((((
GirlSuper• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Жинка сварила чоловика.
Milka8181• 02 августа 2022
Это ’шоу’ рассчитано исключительно на российских люмпенов.
Я всегда спрашиваю себя что страшнее: люди которые несут такой бред или люди которые в этот бред охотно верят?
Yellow berry• 02 августа 2022
Там нема дна
Танюша• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Жинка сварила чоловика.
і не поспориш.
жінка вона така, і чоловіка сваре і дітей і сусідів

Ответ дляMilka8181
І це країна, яка пишаєтьмя образованієм в школах.
Ответ дляТанюша
і не поспориш.
Посварить все село)))
silma• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ага, и 35% населения думает, что Солнце обращается вокруг Земли.
Apassionata• 02 августа 2022
Ответ дляТанюша
Мальчіков в трусіках.
Предварительно распинали - это придавало мясу особую пикантность.

Бабушєк-епілєптічєк тоже кушали. Предварительно насиловали и задували пеной...

Снєгірєй, опять же. Не каннибализм, но вот такой ритуал.
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Образование там превратилось в зомбирование. Это страшно, они растят детей в ненависти к окружающим, это потенциальные солдатики, которые готовы умирать по приказу сцаря путлера
Дресса• 02 августа 2022
Мда
Посмотрела эту ссылку. И не только из-за этой новости, а из-за самой ленты новостей получила моральную травму. Хотя не удивлена.
Все как всегда. У них ничего не менятся. Все новости про враждебный запад и Украину. На территории рашки все чудесно- новостей нет
Rikitikitavi_2022• 02 августа 2022
русские в своем репертуаре...кто не знает прикол про мышей: им настолько нравится это колесо в котором они крутятся, что даже если в чистом поле поставить его, они выберут не свободу а крутится в этом колесе. вот так и русские - дна у них нет, это я уже как месяц поняла окончательно, они бегает по колесу подобному: где сегодня дно-это их потолок завтра, по кругу, циклично
Ксения З.• 02 августа 2022
_Katya_1985• 02 августа 2022
Еще с инстаграма удаляют все новости связанные с Азовом. Зачем подчищают историю?
Lilianna_• 02 августа 2022
Я не здивована цим ідіотам. Після хлопчика ісусіка в трусиках нічого не дивує з цієї серії. Думаю, що обміняти наших полонених азовців після того, як ці сволоти прийняли їх за терор. Організацію, буде ще важче. Ось це мене бентежить.

PinkyPink• 02 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Ботоферма жалобы тычет
PinkyPink• 02 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Так закон же обратной силы не имеет, на момент попадания в плен они не были террористической организацией.
Lilianna_• 02 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
А хіба для цих виродків є закон? Нажаль
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Жинка сварила чоловика.
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляmarata
Рашкопіпл схаває ці помиї з тв ((((
ТВ дає рашкопіпл ті помиї, які вони ХОЧУТЬ радісно хлебтати
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Посварить все село)))
Краще хай сварить)))))
Лето72• 02 августа 2022
Ви розумієте? Ніякого обміну не буде Азовців.
То під які гарантії хлопців віддали в полон?
Навіть жалобу не оголосили за загиблими в Оленівкі
marata• 02 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Звичайно
PinkyPink• 02 августа 2022
Ответ дляLilianna_
А хіба для цих виродків є закон? Нажаль
Нету, но они же пытаются играть в иллюзию законности. Не очень у орков получается
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Оце було головним, чого багато наших друзів і знайомих ще в 2014му виїхали з окупованої частини Донбасу. Заради дітей, щоб вони росли людьми
Мышка2211• 02 августа 2022
Ответ дляТанюша
Грудных
Других нельзя им по вероисповеданию
Если что- это сарказм)