чир• 02 августа 2022

Вот это уже действительно дно. Азов и кацапский свидетель в суде

Глава ОНК Москвы: боевики «Азова» ели людей

02 августа 2022

Члены экстремистской организации «Азов», сам националистический батальон признан и запрещен в России, ели людей. Такие сведения предоставил один из плененных российской стороной боевиков.

«В „Азове“ практиковалось людоедство. Это рассказал в показаниях один из пленных боевиков», — передает его слова председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков, пишут РИА «Новости».

В суде, где слушается дело членов экстремистской организации, Волков проходит свидетелем.

https://ura.news/news/1052575176

Если модератор посчитает нужным удалить тему - ничего против не имею, но этот дебилизм сейчас по всем их СМИ.
Lilianna_• 02 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Нету, но они же пытаются играть в иллюзию законности. Не очень у орков получается
Отож. У них гарно виходить тільки вбивати, знущатися, брехати. Хочу, щоб всі рашисти зникли з цієї планети.

oksanav• 02 августа 2022
Ответ дляТанюша
Маленький дітей мабуть, бо мяско молоденьке
На красних трусіках сервірували. Естети.
oksanav• 02 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Боже-боже, повезло ж нам з йобнутим сусідом…
Ifsogirl• 02 августа 2022
Проходит свидетелем в суде - это типа лично видел как людей едят? Или как?
Ifsogirl• 02 августа 2022
Это наверное после того страшного видео, где нашего пленного замучили. Решили перебить новостями, типа наши ещё ничего а вот посмотрите что вообще нацики творят - людей поедают! Вот уж точно нет дна у иродов.
tatyana281183• 02 августа 2022
Ответ дляApassionata
Мальчіков в трусіках.
Предварительно распинали - это придавало мясу особую пикантность.

Бабушєк-епілєптічєк тоже кушали. Предварительно насиловали и задували пеной...

Снєгірєй, опять же. Не каннибализм, но вот такой ритуал.
Мне знакомый прорашист рассказывал про ’атовцы с И-Ф задули пеной дочке сепара’. И у вас вот прочитала.это что-то с методички или я пропустила какие-то новости?
Apassionata• 02 августа 2022
Ответ дляtatyana281183
Это еще со времен начала войны, рашистские байки 2014

Все с выпученными глазами пересказывали ’ужасы, которые творят АТОшники’. Мол, насилуют девочек донецких, и пену монтажную во влагалище задувают потом.

Одна дура на Советчицу приползла с такой историей типа с ее племянницей. Мол, изнасиловали, пену задули. Потом знакомая гинеколог дома на кухне ту пену как-то вышкрябала из влагалища пострадавшей 🤪
Конечно, поржали здесь с нее...
Olenavs• 02 августа 2022
Tata_F• 02 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Салфетки в руках увидел, наверное
Господи, помоги нашим пленным пережить этот кошмар и вернуться домой

Name-f3b4• 04 августа 2022
Автор,що росіяни роблять самі в тому і звинувачують інших, єдине,що знаю росія-нація канібалів.
В них на росії кожен день таке трапляється.