Что то все наши паблики отвлеклись от нашей войны и следят за ситуацией в мире....но там по тяжелее все намечается? Как это отразится на нас?
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Да нет. Россия все очень логически объяснила. Так и Китай объяснит если спросят зачем. Только кому ж нужна логика агрессора?! Да и вообще - придумать можно любую причину но это никак не оправдывает войну.
Так пофиг на парашенские объяснения. Вам от них легче?
IanxMickey• 02 августа 2022
Ответ дляMarty
Зачем везти по улицам межконтинентальную баллистическую ракету на несколько километров, если это «страшная ракета», заявленная дальность которой 12 000-15 000 км?
Вот именно. Всё это только показуха. Ничего не будет. Больше нагнетают.
olalesenko• 02 августа 2022
Ответ дляKateSavch
Извините, но нихрена логического в бреднях рашки нет.
Не извиню - то, что вы не видите логики вовсе не означает что ее нет.
Проблема-то в другом - в том что их логика оправдывает войну.
Rabbit2012• 02 августа 2022
Китай зависит от Штатов. Это их самый крупный рынок сбыта и этому их зи пину или кск его там, уже свои же жестко сказпли, не видать ему победы на выборах, уже он попал в нелицеприятную ситуацию с рашкой, теперь лезет Штатам доказывать что-то. Их вмех, как-будто кукловоды за нитки дергают. И наш вопрос на этом фоне для всех меркнет.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляMarty
Ну хтось «велич» зброї орди в мультиках показує, а хтось щось по вулицях возить.
Прям нагадало. « По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас…»
Тільки США далеко не моська….
krasotalisa• 02 августа 2022
Кто про ракеты спрашивал, ясно для чего, если будут пулять, то по штатам.
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
А схера было параше на нас нападать? В современном мире логика часто отсутствует.
Во всем есть логика. раше расширение границ нужно, буферные зоны и всецелый контроль. У Китая с Тайванем конфликт не вчера возник. Китайская экономика ощутимо пошатнулась во время кризиса, а Тайвань является ’ мировой мастерской микрочипов’. Кстати, низкий поклон Тайвани за прекращение поставок чипов в рашу. Область применения чипов и их значимость в мире озвучить или в курсе? Тайвань, естественно, против объединения с КНР. Америка обещает помочь острову в случае чего. Ну так Америка и нам помогает.
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
озвучьте про чипы
блять у той раши то мало границ) они еще вон грузию и казахстан хотели бы.
Ответ дляolalesenko
Для верхушки росії, логіка у нападі звісно є. Вони знають, які цілі переслідують. Але от пояснення причин їхнього нападу логічним не назвеш.
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
война-это большие деньги.Война-это начало новой эпохи,к сожалению мы наблюдатели,к сожалению мы живем сейчас и некуда убегать
Я не нагнетаю,но когда в январе собиралась армия РФ около наших границ,тоже говорили ничего не будет...так что не просто так там все в боевой готовности
Ответ дляMargo-01a6
Когда всё начиналось у нас, то США на каждом углу кричало о войне и наступлении, закрыли все порты и аэропорты.
Здесь ситуация иная. США говорит, что никакой войны не будет. Посмотрите на порты и аэропорты. Всё открыто. Никаких предпосылок к конфликту.
malinka.ya• 02 августа 2022
❗️Борт Ненсі Пелосі увійшов до тайваньської зони ППО.
Телеграмна служба новин |
Ответ дляolalesenko
Что я не вижу? Что у нас есть нацисты? Да, не вижу.
Вы что рашистка? Нет никакой логики в руснявых бреднях. Они в 2014 отдажи куски нашей страны, взрастили сепаратистов и 8 лет тут бардак устраивали в зоне ордло. А теперь под НАДУМАННЫМИ нелогичными и бредовыми предлогами развязали полномасштабную войну.
Ответ дляСудьба_Победа
Если помочь как нам, то Тайваню конец. Толку для них от такой помощи в войне с более чем миллиардным Китаем все равно не будет.
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляann.ko
+ думаю нихрена не будет
китай затнется
рашка увидит и рашке ПЗДЦ
китай затнется
рашка увидит и рашке ПЗДЦ
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Не начнется
Сша сейчас показывает что автократии и диктаторы руководить в мире не будут, это важно в новую эру, особенно при теперешнем
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
озвучьте про чипы
Так загуглите, это общедоступная и всем известная информация. И какой процент у производства у Тайвани, и где чипы используются, и какие компании их используют / одна из них Apple/
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
так вы ж сказали расскажете
гуглить можно все что угодно
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляMarty
Для картинок
Си как путин, щасКакНапугаю