Margo-01a6• 02 августа 2022

Замес сильный намечается? Как это отразится на нас?

Что то все наши паблики отвлеклись от нашей войны и следят за ситуацией в мире....но там по тяжелее все намечается? Как это отразится на нас?
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як це не важливо… чим дешевше Китай бере газ, тим довше рашка буде винна йому.
І умови не підорашка ставить. А Китай, коли в борг давав
Я такого же мнения. раша Китаю не указ.

Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
а россия не зло? добро творит?
на провокации не отвечаю.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Честно мне она не интересна абсолютно!
Я уверена что ничего не будет между США и Китаем, попыхтят и выразят озабоченность
Да
Просто я как смотрела
То поняла, что эта если решит, то поедет. Как о ее личности
А так замнется как с Косово
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise
на провокации не отвечаю.
Для вас вопрос что творит Россия это провокации? Ого ну даете

За « асвабадителей» да?
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляolya8385
я не зрозуміла, вона не послухала президента і сама прийняла таке рішення
Байден не может надавить на Пелоси.
Это не в его компетенции.
Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

За « асвабадителей» да?
Удалено администрацией...
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

За « асвабадителей» да?
капец, как их земля носит??? я удивляюсь. США ей зло сделали? А на вопрос про рашку я провокатор!
oksanav• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Там інші відносини. Рашка для Китаю сировинна колонія, не більше. Особливо зараз, коли мильна бульбашка під назвою рАсЄя - лопнув
+100%. І коли міф про «втарую армію міра» лопнув. І тим паче зараз, коли раша втратила вже добру третину свого бойового потенціалу, вся в санкціях як блохах і добре знекровлена.
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
А Франция вам зло? или только США? Что вам США сделало? Ракетой убило мирных граждан в Украине?

Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
вы видите все только в разрезе нашей страны. и очевидные факты писать не буду. я же о геополитики. но, понимаю, что думать могут не все. поэтому не собираюсь ничего никому доказывать.
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise

ой иди уже
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise
А розпишіть, бо я вочевидь не ту аналітику читала.
Чого це США суцільне зло?
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181

ой иди уже
Города, родичей бомбит рашка , а воно Буде бігати та кричати « піндоси» секта .
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
больные люди, что я еще могу сказать
Нетта• 02 августа 2022
Девчонки , не сочтите за рекламу.
Дядька толково все объясняет про Китай Тайвань и США.
Пэппилэнд• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
але ж як цикаво)) кино в реал тайм. блокбастер просто
если не наша любимая родная Украина(
Вас тішить війна у інших людей?
Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чого це США суцільне зло?
не собираюсь. сами читайте об их вмешательстве, войнах по всему миру и «заслугах».
что интересно, по истечению лет, во Вьетнаме проводился опрос «как же после пережитого, после войны, относитесь к америке и американцам».78% ответили, что хорошо, позитивно. надо же, как бывает.
вот такая вот она геополитика. Да и Мексика, мексиканцы хорошо все относятся, США лишило их, вернее присвоила более 50% их страны, это сейчас лучшие штаты в америки и тоже все хорошо.. разве кому то здесь что то может быть понятно. зачем? кто здесь с незаурядных, стадным мышлением.. кто способен думать, а не оскорблять и/или обвинять..печально.
Milka8181• 02 августа 2022
Svetrise
беги в укрытие летят 6 ракет от всемирного добра! В Кировограде уже прилетело, остальное к тебе летит
Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181

ой иди уже
и вам туда. взаимно.

Svetrise• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Milka8181• 02 августа 2022
Девочки, баньте рашабота
Пэппилэнд• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
а россия не зло? добро творит?
Мова йдеться про США,´.. .
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Svetrise
Не люблю выгораживающих рашку
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Svetrise
Не люблю выгораживающих рашку
хаха, вас тоже заблокировала вот смешная
Ira759• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise
на провокации не отвечаю.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Да
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляПэппилэнд
Мова йдеться про США,´.. .
Речь про всемирное зло. Я не считаю США всемирным злом! Я считаю рашку всемирным злом, которые где не ступило всюду нищету и разруху несет. Возьмите Корею и сравните Северную под протекторатом СССР и Южную под протекторатом США. А теперь скажите мне где зло?
Пэппилэнд• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Svetrise
Не люблю выгораживающих рашку
Та тут взагалі свою думку не можно казати, ти одразу паша бот
Milka8181• 02 августа 2022
Пилолси приземлилась в аэропорту, расходимся
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляПэппилэнд
думка это одно, а высер это другое. Умейте различать