Что то все наши паблики отвлеклись от нашей войны и следят за ситуацией в мире....но там по тяжелее все намечается? Как это отразится на нас?
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не начнется
Сша сейчас показывает что автократии и диктаторы руководить в мире не будут, это важно в новую эру, особенно при теперешнем
да. и рашке приготовится к концу
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
+ думаю нихрена не будет
китай затнется
рашка увидит и рашке ПЗДЦ
китай затнется
рашка увидит и рашке ПЗДЦ
Если бы так
Реально , если борт сядет ,Пелоси будет в Тайване и Китай ничего не сделает , то все
Китай и раша будут два опущенца.
Так что держим кулачки , чтоб так и было !
Китай и раша будут два опущенца.
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Если бы так
Китай и раша будут два опущенца.
але ж як цикаво)) кино в реал тайм. блокбастер просто
если не наша любимая родная Украина(
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Китай зависит от Штатов. Это их самый крупный рынок сбыта и этому их зи пину или кск его там, уже свои же жестко сказпли, не видать ему победы на выборах, уже он попал в нелицеприятную ситуацию с рашкой, теперь лезет Штатам доказывать что-то. Их вмех, как-будто кукловоды за нитки дергают. И наш вопрос на этом фоне для всех меркнет.
Не померкнет наш
А Си скурвился , пишут - проиграет выборы, слабак
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляmkuliza
И правильно сделают, нефиг грызло свое совать в Китай
Вы за своим там на раше следите
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляtotana
Если помочь как нам, то Тайваню конец. Толку для них от такой помощи в войне с более чем миллиардным Китаем все равно не будет.
Я ж говорю, поинтересуйтесь, что такое Тайвань. Потом поймёте, что для Америки важнее и выгоднее: мы или Тайвань.
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
так вы ж сказали расскажете
гуглить можно все что угодно
Википедия.
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
если не наша любимая родная Украина(
И Китай начал бомбу тягать , для устрашения, прям один в одни с рашей
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не померкнет наш
Или пуйло его так же купил
Pauderpuff• 02 августа 2022
Ответ дляolalesenko
Не извиню - то, что вы не видите логики вовсе не означает что ее нет.
Проблема-то в другом - в том что их логика оправдывает войну.
Вы из раиси? Только они видят логику в том что Украина округлим 40 млн. населения, решила напасть на ядерную Россию, 140 млн. населения. А, ещё и на Беларусь заодно
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляKs-5574
да. и рашке приготовится к концу
Это все в широком поле
Сша не может дать сигнал , что дикторы могут руководить планетой
Это сейчас и решается , а у пелоси силы хватит.
Это не байден и не трамп.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Заблукала? Геть звідси в підорашку…
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Если бы так
Китай и раша будут два опущенца.
Да!!!
Это все больше чем визит спикера палаты
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Или пуйло его так же купил
Значит свои еще больше скурвят
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляSvetrise
они сами 2 в одном, проще сказан гегемон и то что они делают сейчас, для них шахматы. гр… кукловоды.
Сша показывают свою роль, как мтровой державы номер 1.
Им автократии указывать не будут,
Плюс недаром сейчас именно они показали что всех достанут, убив сейчас лидера Алькаиды простым дроном,
Им автократии указывать не будут,
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да!!!
Это все больше чем визит спикера палаты
Будем смотреть
Уже истребители Тайваня сопровождают борт ее
malinka.ya• 02 августа 2022
Я сначала думала, что Штаты провоцируют Китай, а теперь вижу , что они просто ставят его на место и это правильно
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Будем смотреть
Посмотрим
Недаром там Пелоси )
Та , что ржала трампу в лицо, та что рвала его писюльки .
Та, что первая написала - мы признаеи рашку страной террористом, без белого дома, сами в конгрессе.
Это ж ястреб
И ей решать, или сядет или нет.
Недаром там Пелоси )
Это ж ястреб
И ей решать, или сядет или нет.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Или пуйло его так же купил
Там інші відносини. Рашка для Китаю сировинна колонія, не більше. Особливо зараз, коли мильна бульбашка під назвою рАсЄя - лопнув
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да
Нельзя позволит дикторам с ядерным оружием нагнуть всю планету
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так купил за дешёвый газ
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это все в широком поле
Это не байден и не трамп.
Вы правы. Пелоси железная баба.
Сейчас, как вариант, есть вероятность, что США и КНР могут договориться и вместе руководить планетой.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Так там сепаратисты это Китай, китай это и есть лыдынр
руководсво И правопреемники китая в Тайвань
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так купил за дешёвый газ
Ніт)))
Китай не покупає в підорашці ні газ ні нафту. Забирає за борги по демпінговим цінам