Что то все наши паблики отвлеклись от нашей войны и следят за ситуацией в мире....но там по тяжелее все намечается? Как это отразится на нас?
Nathalie27• 02 августа 2022
Там ещё ничего не происходит. А вот зачем мы отвлекаемся на чужие писькомеряния, когда под носом война - тот ещё вопрос.
Ответ дляNathalie27
Меня тоже удивило,наши паблики только про это пишут
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Ну как минимум, если херанут ракетой по Вашингтону, то накрылся наш ленд-лиз. И здравствуй, ядерная зима.
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Экологии жопа. Это на всех отразится. Людей жаль, природу, животных.
Я когда-то про Карибский кризис в учебниках читала. Так нет же, судьба распорядилась сейчас следить за новостями и хереть от возможности ядерной войны(((.
Tatyana1377• 02 августа 2022
А я хочу помолитися!!!
Господи, дай людям розуму жити у мирі!!! Відведи війну від України та усього світу!!!
MandarinaS• 02 августа 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
С хера ли Китаю это делать?
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
С хера ли Китаю это делать?
А схера было параше на нас нападать? В современном мире логика часто отсутствует.
olalesenko• 02 августа 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Да нет. Россия все очень логически объяснила. Так и Китай объяснит если спросят зачем. Только кому ж нужна логика агрессора?! Да и вообще - придумать можно любую причину но это никак не оправдывает войну.
Ответ дляolalesenko
Извините, но нихрена логического в бреднях рашки нет.