Что то все наши паблики отвлеклись от нашей войны и следят за ситуацией в мире....но там по тяжелее все намечается? Как это отразится на нас?
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
У додатку «Повітряна тривога» з’явилась функція відстеження Ненсі Пелосі.

Nature is a miracle• 02 августа 2022
От не знаю. Здается мне, что это все дымовая завеса под что-то другое. Ну слетала пенсионерка на Тайвань, ну речь задвинула. Прямо ’мировое’ событие, все новостные ленты забиты, китайцы тащат ракету да так, что бы все видели. Несопоставим выхлоп с такой шумихой. Отвлекают внимание от чего-то.
Фельдкурат• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, я так і знала, що ви про В’єтнам напишите)
Дивно, що про Афган забули
Херовенький з вас спец з геополітики 🤣 не сильніший ніж бабця на лавці..
ідіть хоть щось про в’єтнамську війну прочитайте не з раша ресурсів.
Дивно, що про Афган забули
А что там пишут сейчас на не раша ресурсах? Что ’в’єтнамськи війни’ вовсе не было, или что это злой Вьетнам на бедную Америку напал? Просто любопытно.
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Яковина
То, что американцы сейчас так вот публично и безнаказанно вые..ли главного своего соперника – товарища Си, косвенным образом может оказаться полезным и для Украины.
На мой взгляд, после неудачного ухода из Афганистана американцы немного приуныли, стали говорить о собственном закате и т.п. Отчасти поэтому и оружие Украине так неохотно и боязливо давали - Путина опасались.
Сейчас же, унизив путинского хозяина/господина, они должны стать посмелее, вспомнить, КТО в мире единственная сверхдержава, которой позволено вообще всё.
Я рассчитываю, что в администрации Белого дома проснется рейгановский дух после тайваньской истории. В этом случае уже ничто их не остановит от поставок Украине любых видов оружия - не хуже, чем Тайваню.»
Но она улетит, думаю Си
будет искать пути спасти лицо, думаете нападет осенью?
Но она улетит, думаю Си
LudaSHOPSale• 02 августа 2022
Кстати, в новом пакете санкций Сша-
Против Кабаевой
Еще месяц назад они не вносили ее в список, отвечали - боятся эскалации, все! Она в списках,
Никаких счетов, недвижимостей, пусть валит в свой рашку
Против Кабаевой
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляПэппилэнд
Вас тішить війна у інших людей?
совсем умственно отсталая?
Inna_ya_krasivaya• 02 августа 2022
Ответ дляnatapril
Рашка умеет делать выводы?
нет. но рашка понимает силу. партнера прижали, рашке тоже придется приготовится к концу
Україна понад усе• 02 августа 2022
Ответ дляApple1210
Тому що офіційний візит може означати визнання незалежності Тайваню.
Вокруг света• 02 августа 2022
Насчет будет-не будет. Вот обложка ’Экономиста’ этого года. Журнальчик вышел в сааамом начале этого года, делаю вывод, все известно заранее. И Си, и Байден на обложке присутствуют. И укольчики снова пойдут шагать по планете.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляФельдкурат
Для новачків і вікі підійде для початку. Почитайте
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
Ответ дляФельдкурат
На не раша тиви пишут о том,что основным катализатором во Вьетнаме был совок
Его действия в северном Вьетнаме аналогичны действиям на Донбассе
Совок очень хотел угодить Китаю и комунизм в Азии
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляShipowner
То чудо з Нижнього Новгороді пише.
Ответ дляApple1210
Дело не в ней, там другое мутится что-то
Фельдкурат• 02 августа 2022
Ответ дляShipowner
Да ви що! Основным катализатором было - ’французяку на гиляку!’ Вьетнам был колонией Франции. Потом местные их выперли (вот дураки-то, были бы сейчас гражданами першей Франции, мечта всех украинцев). Потом штаты, где у них в каждой дырке ’национальные интересы’, в это дело ввязались по самые помидоры. Местные им тоже наваляли, как и французам.
Рупь за сто, что опять забанят за этот исторический экскурс, да и пофиг.
И да, правильно писать - ’коммунизм’
olalesenko• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
аргументируйте плиз свою позицию
очень интересно ваше мнение
Боже правый! Ну хотя бы пытки которые разрешены на государственном уровне. Одно это уже чудовищно! А сколько раз они воевали? Какие потери у тех стран на которые они нападали?!
Ответ дляФельдкурат
И да, правильно писать - ’коммунизм’
Я знаю как правильно писать
И кто какие интересы преследовал
Как всегда,раша-чисто миротворцы
Поэтому терки у Франции,а подсиживают рашня
Везде без мыла в жопу
И кто какие интересы преследовал
Как всегда,раша-чисто миротворцы
Везде без мыла в жопу