Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2022

У мене застуда, у 2-річної доньки 39 температура. Що робити?

Захворіла я, а донька температурить тепер. Перший раз таке за 2 роки. Зараз за містом в селі, немає змоги поїхати до лікаря. Педіатр по телефону сказав збивати сиропом і все. І більше давати пити. Це нормально???

Не смійтеся, дитина перша. Інших симптомів нема, а от в мене все горло,нежить,голова болить
КокошинЭль• 02 августа 2022
Ответ дляМаурита
Так аллергия может быть и на ибупрофен. По вашей логике ребенку вообще ничего нельзя давать дома.
Странная логика на самом деле.
Типо по теории Ребёнку может стать плохо и от детских лекарств, то почему бы ему сразу не дать для детей не предназначенные?

Фантасмагория• 02 августа 2022
Ответ дляМаурита
Вы о себе в третьем лице говорите? Я над своим не экспериментирую, это по вашей части.
Женщина, вам поругаться хочется или что?)
Не засоряйте автору тему)
Маурита• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Я очень надеюсь)))

Не понимаю для чего вы ко мне тогда обращались с вопросом)
Вернитесь к моему вопросу и поймете, хотя не факт.
Фантасмагория• 02 августа 2022
Ответ дляМаурита
Всего хорошего!)
Маурита• 02 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
Странная логика на самом деле.
Где написано, что сразу? Обожаю советчицу за талант видеть одно слово из всего текста. Мой вопрос изначально был о том, ’что вы использете если сиропы и свечи не помогают?
КокошинЭль• 02 августа 2022
Ответ дляМаурита
Ни сразу, ни потом детям 2 лет анальгин и ношпу давать не надо.

Надо вызывать медиков, чтобы они оказали помощь на месте или в больницу ехать.
Маурита• 02 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль

Не давать, а колоть. Или на скорой помощи поменялось что-то?
КокошинЭль• 02 августа 2022
Ответ дляМаурита
Вы провалили экзамены в медицинский в молодости?
Или к чему ваши амбиции?
Таким маленьким анальгин и ношпу не дают.
Маурита• 02 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
Или к чему ваши амбиции?
Так я же спрашиваю, что сейчас делают вместо литической смеси? А то все такие умные, говорят что нельзя, одни медики, как из каменного века, продолжают колоть анальгин с но-шпой.

Трынди-брынди• 03 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Нельзя давать детям ни анальгин, ни ношпу
Можна в екстрених них випадках.
А ви думаєте як збиває швидка?