Соседушка• 02 августа 2022
Есть все и худеть, возможно ли?
Поспорили с сестрой, как можно худеть. Я говорю, что можно кушать все, что хочешь, но влезать в норму калорий (например 1200 в день) + спорт и будешь худеть. Сестра говорит, что на "мивине и сладостях не похудеешь"😅😅 Рассудите нас, пожалуйста! Может у вас есть опыт, как я описала :)
Вездевлазиющая• 02 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
При том,что если есть мивину три раза в день, за раз съедая одну пачку, то в день получается всего, приблизительно 840 калорий.
Ну так вот именно, что дело в калориях, а не в граммах.
Дайте подуться• 02 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так что не понятного я написала, в 100 грамм мивины 466 калорий, в одной пачке 60 грамм, если есть её три раза в день по пачке-это 180 грамм,в которых приблизительно 840 калорий, всё разложила по полочкам,при том и граммы.
Вездевлазиющая• 02 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Вот что вы написали и именно на этот ваш пост я отвечала вам:
В одной пачке мивины 60 грамм, даже если есть её три раза в день,это всего 180 грамм, не так и много.
Дайте подуться• 02 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Всё правильно, 180 грамм мивины-это не много по каллориям выходит,именно это я имела ввиду.
А поговорить?• 02 августа 2022
Конечно можно, но важно ЧТО есть. Где-то даже худели на меню из Макдональдс
Вездевлазиющая• 02 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Ну это ж вы дописали уже потом.
Дайте подуться• 02 августа 2022
Ответ дляparele
Пару недель. Потом коньки отбросите)
Ну суть вопроса же была не в этом, а в том, что имеет ли значение, что ты ешь, если вписываешься в норму калорий для похудения. Про здоровье,состояние тела и кожи автор не спрашивала).