Печенюшка• 12 мая 2012
У меня пигментация на лице. Отзовитесь те, кто пробовал на себе крем TianDe
думаю купить или осветляющий крем от пигментацыи TianDe или же корейский крем на экстракте улиток он и от пигментации и растяжек и как дневной....напишите кто сталкивался с той или иной косметикой непосредственно с продукцыей удаляющей пигментацыю на лице
Печенюшка
• 13 мая 2012
спасибочки попробую ...тож после родов........а у вас как всё до конца ушло