ГугелП@лАмался• 02 августа 2022
Ребёнок болеет вирусными инфекциями каждый месяц
Нам 4 .Устала .кажды месяц два болеет .Когда это у вас закончилось ?как часто болеете или болели ?
Смурфик• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Не читал, но осуждаю - это про вас!
Я натуропат, вормил не использую, у паразитов уже давно к подобным препаратам резистентность
А чем, чесночком?)
Смурфик• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Чеснок очень редко ставлю в схемы, разве что для разнообразия.
Делитесь натуральными способами если не вредно.
Даха-сваха• 03 августа 2022
Ответ дляksusha1155
Якщо київ, дайте,будь ласка, контакти.
Я була в гомеопата декілька років назад,зараз дитині 7 років,Богачук-клініка Попових
Патриоточка• 03 августа 2022
О Боже, нам 4.
Ребёнку блин 4.
Многое зависит от того, как вы лечите ребёнка во время болезни.
Ребёнку блин 4.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Глистів прогнати треба дитині. Навіть без аналізів.
Вы в своём уме?
Препараты от глистов настолько токсичные, что организм нужно восстанавливать потом
Улыбчик• 03 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Насморк кашель .раз в пол года ,год сдаётся кровь
Меньше стала болеть за год до школы, последний год в саду.
Но и то...в школе месяц ходим другой болеем неделю ..
Обычный ребёнок
Все так
Обычный ребёнок
Все так
Манный комочек• 03 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы в своём уме?
Не поширюйте чутки, якщо не знаєте
шкода від паразитів набагато більша для дитячого організму, ніж від простих ліків.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вплоть до младшего школьного возраста я предпочитаю 4 раза в год :)
За такое расстреливать надо.
Препараты от глистов очень токсичны. Очень. Печень приходит в себя спустя месяцы.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Не поширюйте чутки, якщо не знаєте
Что не знаю?
Вы знаете как на иммунитет влияет больная печень?
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Дочитайте мои сообщения до конца темы и заберите свои пули ’взад’
Ага, расскажите ещё про глистогонные, что это как витаминки 😀😀😀
Манный комочек• 03 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Что не знаю?
Печінка це самовідновлювальний орган, а раразити самі нікуди не подінуться, від них інтоксикація величезна. Мабуть ви не знаєте, що таке інвазії, які спричиняють кашель, навіть аденоїдит і тп
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Печень восстанавливается, но при этом 4 курса препаратов в год ее медленно убивают. Или вы думаете, что раз печень восстанавливается, то значит ей ничего не грозит?
Лучшее лечение это профилактика, а не употребление токсических препаратов
Манный комочек• 03 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Профілактика від глистів? Просвітіть нас будь ласка, окрім жовчогінного що? Гвгієна? Ні, це не працює в ранньому віці.
Ответ дляПатриоточка
Вы особо невнимательная :)
Я четко написала что натуропат и не использую токсичных препаратов по двум причинам - они токсичны, они не эффективны (у паразитов к ним резистентность и уже давно).
В схеме всегда стоят желчегонные и гепатопротекторы в предварительной подготовке (месяц!) и это не потому что растительные комплексы токсичны, а потому что во время гибели паразитов и грибов идет мощная интоксикация.
И 4 раза в год это как раз оптимально для маленьких детей, т.к. они постоянно подвержены заражению.
После прохождения таких противопаразитарок аденоиды с 3й степени уменьшаются до 1й и нет необходимости в операциях с применением наркоза!
А печень, как вы пишите восстанавливающийся орган, т.ч. она прекрасно все переносит особенно с поддержкой.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Как не работает?
У меня дети приучены с самого малого мыть руки перед едой и мыть фрукты-овощи перед едой.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вы особо невнимательная :)
Да вы можете травить своих детей как угодно, у вас на это есть законное право.
Манный комочек• 03 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Как не работает?
Цього недостатньо, смішно читати навіть
Ответ дляПатриоточка
Так я травлю и не только своих, и не детей, а паразитов.
У вас совершенно нет понимания о паразитозе, т.ч. на ваше мнение точно никто ориентируется, расслабьтесь со своими ’праведными пулями’
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Цього недостатньо, смішно читати навіть
Так это у вас не работает.
Кушайте вормил и улыбайтесь
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Я ж говорю, у вас на это есть полное право.
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А главное - знания, чего нет у вас
😅😅😅😅😅
Конечно. Такие шикарные знания, что ребёнка травят 4 раза в год.
Ответ дляПатриоточка
😅😅😅😅😅
У вас что-то с восприятием. Ребенок при употребление растительных средств не травится :)
А вы своих глистов берегите, ничем не травите, а главное хорошо кормите чтобы у детей не начались чрезмерные и преждевременные проблемы...
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Я надеюсь вы не только над ребёнком экспериментируете, но и сами 4 раза в год себя балуете глистогонными
Ответ дляПатриоточка
Подтверждаете свою упорнейшую невнимательность - 4 раза в год это только для детей дошкольного возраста, т.к. риск инфицирования очень высок.
За мою работу (в том числе составление противопаразитарных программ) мне еще и деньги платят!
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Патриоточка• 03 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Глисты только у детей?
У вас и нет? Или над взрослыми экспериментировать не хочется?
Ответ дляПатриоточка
Глисты только у детей?
У взрослых все так же как и у детей, только руки в рот меньше тянут, поэтому программы могут быть реже (1-2 р.). Но в случае хронической или массивной инвазии могут быть условно непрерывными в течение полгода.
Все индивидуально.