Margo-01a6• 03 августа 2022

Китай ведёт массированный обстрел

Это началось? Или учения???
Cvetochek...• 03 августа 2022
Ответ дляSielo
Я надіюсь, що повипендрюються і заспокояться.
клоуны, а не китайцы. как глупое шоу. возомнили из себя непойми кого

chornoruk• 03 августа 2022
Ответ дляAleksakievua
Флот Китаю має 63 кораблі великої тонажності.
Флот США має 120.
~
Флот Китаю має 442 літаки з фіксованим крилом.
Флот США має 2 441 таких літаків.
~
Флот Китаю має 2 авіаносці здатні нести 70 літаків.
Флот США має 11 авіаносців здатних нести 800 літаків.

А мільйон піхотинців, Китай може відправити хіба у РФ, бо з нею спільний кордон є, а зі США немає 😉
До чого ця інформація. Як згадаю в березневих перераховували що має росія. Всі сміялися з СССР техніки і прям доказували, що в них запасів немає, така дискусія була. Хто буде всі козирі відкривати що є в Китай, вони там такі хитрі. Як знайомий мій говорив, в глаза посміхаються, а коли їм щось потрібно, і жінку ладні «підложити»
Ladykleren• 03 августа 2022
Удалено администрацией...
ТриАна• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ви шось попутали на Тайвані знаходиться справжні керівництво Китаю, яке збігло туди коли комуняки захопили владу в китаї
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Если копнуть поглубже, то непонятно еще, кто сепаратисты.
КНР по мнению Тайваня - это что-то вроде ДНР.

Ну и про ’питать постоянно’... Не смешите. Думаете, у них там единственный ’рисопровод’ из Китая, как у Германии с российским газом? Перекрыли вентиль, и усё?
Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляТриАна
Удалено администрацией...
Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляApassionata

Удалено администрацией...
ТриАна• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Іякби путін приперся в Київ ви би згодились? Норм шо комуняки владу силою захопили по вашому?
Ви дивіться хоч ширше хоч як, всі хто приходять і захоплюють землю владу силою то вони сепаратисти а не няшки
Ваше очаровательно
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ну, значит, будет поставляться из других источников.
Еда - не газ. Там все намного проще.

Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляApassionata
Еда - не газ. Там все намного проще.
Серьезно? Вы думаете Китай это позволит сделать? Вы вообще пониимаете, где нахолится Тайвань? )
Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляТриАна
Ваше очаровательно
Удалено администрацией...
Helenny• 03 августа 2022
Китай стріляє зі своєї територііі. Ви подивіться, яка відстань до Тайваню. Туди нічого, крім ракет, не долетить. Ракети не запускають. Лякають.
Нічого не буде.
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Что значит ’позволит’?
А как Китай может не позволить?

Расстреляет суда с продовольствием?

Знаю. И что? На краю света, по вашему мнению? И никто, кроме китайцев, туда не может добраться?
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Оооо... Все понятно.
Америка, ага 😏

А я вам еще что-то пытаюсь объяснить
Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляApassionata
Что значит ’позволит’?
А как Китай может не позволить?

Расстреляет суда с продовольствием?

Удалено администрацией...
Ladykleren• 03 августа 2022
Ответ дляApassionata
Оооо... Все понятно.
Америка, ага 😏

А я вам еще что-то пытаюсь объяснить
Удалено администрацией...
Helenny• 03 августа 2022
Сто відсотків, раша п‘ятака свого всунула.Одні комуняки накапали на мізки іншим комунякам, що вони найвеличніші і здатні всіми керувати. А ні, не буде діла.
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
И что там на карте? Неужто Тайвань плавает посреди какого-то озера в Китае? 🤔
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вот же злодеи! Как посмели

Ладно, оставляю вас. Вы, конечно, забавный персонаж, но что-то нет настроения развлекаться.

Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляMargo-01a6
фото
То пук в калюжу. Вони не дострілюють до Тайваню з тої допотопної артилерії. Так само як показові переміщення сотень танків. Ніби танки перепливуть океан, щоб дістатись до Тайваню. Смішно.
Татьяна123• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А надо было и дальше жить как в Северной Корее? Ничего нет, все запрещено, но такие как вы рады и такому?
кенгуруша• 03 августа 2022
Ответ дляApassionata

То есть Украина там, куда сбежал Янык?)) ну по-вашему.
JR-88• 03 августа 2022
Ничего не будет, думаю.
Просто американцы решили ещё раз показать, кто в доме хозяин.
Китайцы не такие умалишённых, как путлер, у них 70% экономики на США и ЕС завязаны.
JR-88• 03 августа 2022
Ответ дляТриАна
Ваше очаровательно
Згодились?
Вы даму не узнали?
Она уже караваем и кокошником запаслась.
JR-88• 03 августа 2022
Ответ дляHelenny
Скорее наоборот.
Китайцы натравили рашку на мир, чтобы понять, что будет
В этом тандеме пресмыкающееся совсем не Китай
ТриАна• 03 августа 2022
Ответ дляJR-88
Згодились?
Вы даму не узнали?
Ні(( я її не знаю
Тут нажаль багна повно
Strelka_007• 03 августа 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Комуністична партія принесла Голодомор, репресії, масові депортації і переселення українців. Керівництво ´крєпкого хозяйствєнніка´ Сталіна тупою жадібною імперською політикою втягнуло Україну в м´ясорубку Другої світової. Такі історичні події раз і назавжди необхідно засудити щоб не повторилися більш ніколи.

А шизики з триколорами і православ´ям головного мозку на окупованих територіях перше що роблять, це пам´ятники вбивцям комунякам ставлять. А винні США, як завжди. Л-логіка.
Jhenya_Sh• 03 августа 2022
Ответ дляТриАна
Ваше очаровательно
Интересно, что бы было с Украиной, если бы монархию не свергли коммуняки?
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ длякенгуруша
Украина в своих официально признанных границах.
Независимо от того, куда смылось то существо.
Apassionata• 03 августа 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Пошла бы по демократическому пути развития.

Минуя тоталитаризм и всё ему сопутствующее. Как то массовые убивства, угнетение, одебиливание населения, войны, нищету и пр.