Женщинас• 24 января 2014
Вы бы вышли в таком платье замуж?
мы вместе 9 лет. есть ребенок.
Свадьба маленькая, скромная)
Как вам такое платье плюс туфельки нюд на шпильке с открытым пальчиком.
Свадьба маленькая, скромная)
Сеточка• 24 января 2014
да, платье классное, но оно может смотреться как пижама... у Вас есть возможность померять или увидеть реально на модели его?
Женщинас
• 24 января 2014
ой спасибо за поддержку, я пока только присматриваю, но это очень понравилось)
Кусочек Сыра• 24 января 2014
я выходила в таком. 2 свадьба. но торжиство было. На фото очень хорошо выходило. А это не очень. Форма нравится, а ткань нет.
Женщинас
• 24 января 2014
Ответ дляПокращена
белое в холодном оттенке платье с туфлями нюд? нет!
а какие лучше? буду благодарна за подсказку