Женщинас• 24 января 2014

Вы бы вышли в таком платье замуж?

мы вместе 9 лет. есть ребенок.
Свадьба маленькая, скромная)
Как вам такое платье плюс туфельки нюд на шпильке с открытым пальчиком.
Ольга12• 24 января 2014
Очень нравится. Я вообще не люблю этих традиционных пышных платьев. У меня тоже было короткое узкое свадебное платье. А поделитесь где Вы нашли такое платье?

лионелла• 24 января 2014
мне очень понравилось-обалденное!.если можно ссилочку на него(можно в личку)
olga0509• 24 января 2014
да
SjuSandra• 24 января 2014
я вообще в таком выходила. знаю сейчас многие зафукают. но мне нравится
Ольга12• 24 января 2014
Ответ дляSjuSandra
Мне тоже нравится.
Липка-прилипка• 24 января 2014
да
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2014
Хорошее платье! берите! просто и со вкусом! его и потом точно можно одеть на какое-то мероприятие!
автор Женщинас • 24 января 2014
девочки для тех кто хотел ссылку, я нашла девочку на кидстаффе, но у нее в обьявлениях была ссылка на сайт. Предупреждаю сразу это не реклама https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880817.html
автор Женщинас • 24 января 2014
Ответ дляSjuSandra
и платье красивое, а фигурка отличнейшея!

Вика*• 24 января 2014
не платье красит человека, а человек платье!
super Lilja• 25 января 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо
Рогнеда Карповна• 25 января 2014
очень элегантное платье! супер!!! Только я бы его в живую посмотрела и померяла. на фотке - всегда товар лучше смотрится). А обувь - я бы взяла классические туфли - лодочка, белые. Букет для невесты себе обязательно закажите (обязательно небольшой, как тут Вам уже писали), можно с белыми маленькими или небольшими ромашками и красными розами или только белые розы... А на шею я бы одела белый жемчуг, плюс его же в ушки, и в волосы тоже заколки эмитирующие жемчуг.... (Если нет - можно бижутерию купить, я на свою свадьбу так и сделала)))
ЭХ!!! Приятные хлопоты!!!
Мамулька• 27 января 2014
На роспись - идеально, плюс свежий круглый букет и кокетливая свадебная шляпка, высокие каблуки - и будет супер! Но будете жалеть - потом очень захочется ’настоящего’ платья, сейчас такой выбор. Выйти замуж в таком платье как Вы думаете. будет очень удобно, а потом для фотосесси купите шикарное со шлейфом - незабываемые ощущения (я купила б/у, все равно на три часа)
МисисПропер• 29 января 2014
да