#Пойду_кгадалке• 03 августа 2022
Такая одежда уже старомодная?
Добра всем!• 03 августа 2022
Мне кажется- нет, не старомодная. Просто не подо все подходит. С джинсами, шортами и шлепками смотреться не будет. Однотонные брюки, обувь соответствующая и будет очень круто. Я люблю подобный стиль, но мне в такой одежде, к сожалению, ходить некуда(
Гл. Амурная• 03 августа 2022
Автор,а зачем Вы спрашиваете?если Вам нравится-носите,Вы зависимы от чужого мнения?мне,например, всё на фото нравится,это классика,я люблю такой стиль,Вы давайте ещё покажите своего мужа-он же тоже не всем понравится,и что Вы с ним разведетксь?но Вам то с ним хорошо?перестаньте быть зависимы,модно то,что идёт лично Вам,а не то,что нравится другим,это моё личное мнение
Все вещи в классическом романтическом стиле. Сатиновый топ шире по стилю, он вообще базовый.
С этими блузами можно сделать вполне актуальные луки, если качество самих вещей современное (#5 вызывает сомнения).
Блуза 4 может сделать очень трендовый лук в стиле 80х.
У кого в стиле преобладает романтика - тому такое надо, остальным сомнительно.
Гл. Амурная• 03 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Это сток h&m или бабушкина мода возвращается?
о,модельер из Милана или из мировых подиумов?а покажите что Вам нравится?
Очень-очень• 03 августа 2022
Фото 4 и 5 - как из бабушкиного сундука достали, хотя ретро сейчас вернулось же)) Сельские платья конца 70х и начала 80х в моде и бананы, пирамиды с объёмными пиджаками из 90х.
2 последних фото не одела бы, а предыдущие - ну да, офисная классика
СтрашнаяНаташа• 03 августа 2022
Наскільки я розумію, всі речі достатньо базові. Дивлячись з чим комплектувати.
ЛедиДи• 03 августа 2022
Смотря какой стиль носите. Нормально считаю. Не все ж должны ходить одинаково одеты.
Весела бджілка• 03 августа 2022
3-5 мне не нравится. Но не из за старомодности, я просто не люблю такое на блузах.
Гербалайф и Ко• 03 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
1 и 2 ничего
Мне тоже 1 и 2 понравились.
Остальные как по мне устарели.
Просто болталка• 03 августа 2022
Зависит от мероприятия, куда одевать, от фигуры женщины, от её стиля. У меня спортивно-молодежный стиль. Мне классика - не очень. Я бы не одела. Но другим возможно очень будет стильненько. Я вещи рассмотрела. Мне кажется, что учителям бы подошло. Красиво и строго. Если корпоративная этика позволяет - то в офис можно
Курочка-чубаточка• 03 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Дык она даано вернулась, только в прошлом году на пике была, остывает, но это именно про чайный принт и воротнички, майка на фото 2 никак на актуальную не тянет, ну и фото 3 тоже так себе.