#Пойду_кгадалке• 03 августа 2022

Такая одежда уже старомодная?

Бабушка Бетман• 03 августа 2022
В мелкий цветочек мне нравится, под легкие однотонные брюки
Разгуляшка• 03 августа 2022
Как на 2 фото вчера видела много маечке, в разных магазинах
Цикавенная• 03 августа 2022
1 и 2 ничего
Доктор Варвар• 03 августа 2022
Это сток h&m или бабушкина мода возвращается?
Фима Собак• 03 августа 2022
это классика, она всегда в моде
Меня много• 03 августа 2022
Сейчас замечательное время. Модно то, что нравится лично Вам.
Веселуха Муха• 03 августа 2022
Реально: носите, що хочете
Саме час
Блузки гарні
Добра всем!• 03 августа 2022
Мне кажется- нет, не старомодная. Просто не подо все подходит. С джинсами, шортами и шлепками смотреться не будет. Однотонные брюки, обувь соответствующая и будет очень круто. Я люблю подобный стиль, но мне в такой одежде, к сожалению, ходить некуда(
лаМпочка• 03 августа 2022
2,3 очень нравятся)
Червона калина• 03 августа 2022
смотря с чем скомбинировать низ и обувь))
Гл. Амурная• 03 августа 2022
Автор,а зачем Вы спрашиваете?если Вам нравится-носите,Вы зависимы от чужого мнения?мне,например, всё на фото нравится,это классика,я люблю такой стиль,Вы давайте ещё покажите своего мужа-он же тоже не всем понравится,и что Вы с ним разведетксь?но Вам то с ним хорошо?перестаньте быть зависимы,модно то,что идёт лично Вам,а не то,что нравится другим,это моё личное мнение
Швабристка• 03 августа 2022
Современная одежда,ничего старомодного не увидела
euhunter• 03 августа 2022
Все вещи в классическом романтическом стиле. Сатиновый топ шире по стилю, он вообще базовый.
С этими блузами можно сделать вполне актуальные луки, если качество самих вещей современное (#5 вызывает сомнения).
Блуза 4 может сделать очень трендовый лук в стиле 80х.
У кого в стиле преобладает романтика - тому такое надо, остальным сомнительно.
Ноу коммент• 03 августа 2022
Мені подобається фото 2,3. За модою не слідкую.
Гл. Амурная• 03 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
о,модельер из Милана или из мировых подиумов?а покажите что Вам нравится?
Очень-очень• 03 августа 2022
Фото 4 и 5 - как из бабушкиного сундука достали, хотя ретро сейчас вернулось же)) Сельские платья конца 70х и начала 80х в моде и бананы, пирамиды с объёмными пиджаками из 90х.
2 последних фото не одела бы, а предыдущие - ну да, офисная классика
СтрашнаяНаташа• 03 августа 2022
Наскільки я розумію, всі речі достатньо базові. Дивлячись з чим комплектувати.
ЛедиДи• 03 августа 2022
Смотря какой стиль носите. Нормально считаю. Не все ж должны ходить одинаково одеты.
Весела бджілка• 03 августа 2022
3-5 мне не нравится. Но не из за старомодности, я просто не люблю такое на блузах.
Гербалайф и Ко• 03 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
1 и 2 ничего
Мне тоже 1 и 2 понравились.
Остальные как по мне устарели.
ТаПрямТам• 03 августа 2022
Фото 1 - класика
Помогалочка• 03 августа 2022
Все очень понравились
Просто болталка• 03 августа 2022
Зависит от мероприятия, куда одевать, от фигуры женщины, от её стиля. У меня спортивно-молодежный стиль. Мне классика - не очень. Я бы не одела. Но другим возможно очень будет стильненько. Я вещи рассмотрела. Мне кажется, что учителям бы подошло. Красиво и строго. Если корпоративная этика позволяет - то в офис можно
Курочка-чубаточка• 03 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Дык она даано вернулась, только в прошлом году на пике была, остывает, но это именно про чайный принт и воротнички, майка на фото 2 никак на актуальную не тянет, ну и фото 3 тоже так себе.
На иголках• 03 августа 2022
Нет