Дивне створіння• вчера в 23:47
Почему я очень легко засыпаю в 9-10 вечера, но если просыпаюсь и беру телефон
То часто потом не могу заснуть до 4-5 утра?
Дивне створіння
• вчера в 23:51
Ответ дляВідповів всім
Ой, у меня такое же бывает. Телефон только всё усугубляет.
Да вот к примеру я поспала с 9 до часу,потом взяла телефон на час и не могу уснуть до 5(
АяВсёЗнаю• вчера в 23:52
Ответ дляДивне створіння
Що дивитесь?
Дивне створіння
• вчера в 23:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
Що дивитесь?
Разное, Ютуб чаще или советчицу.
Для драки• сегодня в 02:05
Если сон короткий это может быть из-за стресса и тревожного состояния, слишком много кортизола в системе. Надо успокаиваться перед сном. А то что телефон берете как просыпаетесь то этим вы уже сами себе спать мешаете, светите в лицо.