Вопрос в основном к тем чьи дети носили одежду обих брендов. В чем отличия?
Хочу удлиненную куртку или пальто. Ребенку 6-7 лет.
Интересуют следующие параметры: износостойкость, легкость изделия, теплота, как ухаживать?
Спасибо.
Галина Марта• 05 ноября 2012
Я думаю, что лучше купить Рейму только по той причине, что вы относите и благополучно продадите. Lassie - внутренняя марка Финляндии. Как по мне - они абсолютно эдентичные.
А я знаю что в реёма терма нет мне попалась статья в интернете ,и там девочка хорошо расписала про термо(она сама мамочка,занимаетьса етим)что рейма выпускает только демисезонку.А от продавцов пошло про зиму просто какаета натпесь похожа наслово термо вот отсюда и всё пошло.
Ответ дляГалина Марта
Мы с детства носим Ленне, вполне устривает, и после сезона отлично выыглядит. Так что получается лесси=ленне?
Галина Марта• 05 ноября 2012
Ответ дляonrica
Думаю, что вы немного путаетесь. Мало ли что написала какая то девочка в интернете. Есть каталоги производителя, где написано где зима, а где деми.
Пройдитесь по моделям в хроме с переводчиком. Есть куртки пуховые, на тинсулейте. Как их можно носить осенью? Я уже не говорю за Кежуал.
И написана температура. Мы с 10 месяцев носим Рейму зимнюю. Даже Киддо было - ребенок не мерз, у нас живчик. Ребенок гуляет зимой по несколько часов. Прекрасно переносим наши зимы.
Прилагаю фото с этой зимы.
Галина Марта• 05 ноября 2012
Ответ дляtazik
Если вы носите Ленне, и вас устраивает, но может и не стоит менять марку. У меня ребенок очень подвижный. В Ленне он будет мокрый. А из Реймы мы покупаем сейчас Теки. Один раз купила полукомбинезон Кежуал. Пришлось сразу продать - он для нашего слишком теплый.
Галина Марта• 05 ноября 2012
Ответ дляonrica
И еще гляньте ссылочку.