Marine_29• Изменено 03 августа 2022

Как Вам такая новость?

Это цены взлетят, что у нас не импортного осталось то.
Вся техника, корма животным и тд все импортное.

В Украине введут дополнительный налог в размере 10% на все импортные товары и услуги, – нардеп Ярослав Железняк.

«Да, подтверждаю – правительство уже сейчас готовит такой законопроект. Здесь стоит отметить, что выбрана концепция не дополнительных импортных пошлин, а введение 10% сбора на валютообменные операции для покупки импортных, всех импортных товаров и услуг».
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляfelina.nat
Я тоже в этом магазине несколько раз покупала. Написала сейчас только об этой конкретной распродаже, что увидела.
ааа, поняла, не поняла почему вы пишете что там дороже не посоветовав при этом свои места где подешевле, и при этом не упомянув про бонусы, я поделилась тем, что нашла для себя полезным, кто нашел дешевле и лучше - делитесь своим или мимо, я тут при чем?

НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а чому маєчну? для МВФ не достатньо досягнення курсу, МВФ - це бездонна кредитна яма, в яку коли попав - шляху назад нема - вічно на голці будеш сидіти, і чим більше ширки треба, тим більше буде там і вимог.
Просто навела зрозумілий приклад маніпуляції.)
І закріпимо: 10% на імпорт, то не вимога МВФ, а недолуге рішення Уряду.
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
ну я може не так написала як треба, але суть від цього не змінюється, нам треба кредити залучати, ніхто не дасть запросто так ще й країні яка постійно воює
felina.nat• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А должна была?) Я же не в претензии. к вам, просто уточнила, что там не все скидки. Вы тут вообще не при чем. Вы поделились одной информацией о магазине, я - другой. Обе полезные.
НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Тому, на мою особисту думку, діючий Уряд потрібно відправляти у відставку і збирати той, що зможе ефективно, а не абияк, працювати саме у кризових умовах.
Olga_72• 03 августа 2022
Ответ дляrybka21
Это источник?!
Труха это тот же забор
Впрочем, как любой ТК
На адвокатском канале тоже была такая новость. Готовят законопроект. Еще не регистрировали.
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляfelina.nat
а, ну ок, сейчас везде цены растут, не успеваешь уже, то тут то там, то выше то ниже. я из-за этих качелей для себя этот сайт и открыла и еще комфи, раньше только в розетке и фотосе покупала

Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
та всі вони однакові, не бачу там нормальних ніде, нема ані партій нормальних ані чого, всі лізуть на кормушку бюджетну як таргани і ладні за владу собі країну до унітазу спустити, всі до одного, не вірю нікому з них, вірю тільки в хлопців ЗСУ і все, всі інші під питанням, прийдуть інші - знову почнуть щось нове або приймуться за старе. Треба саму систему відрегулювати та збалансувати, не бачу багато тих хто займається таким, всі вічно хочуть влади або ще більше влади. А коли до влади приходять то тільки разбазарювати та красти і можуть, ні до чого іншого не здатні. Не турбуйтеся так рано чи пізно Зелю та інших подвинуть, але не ви та не я, а зовсім інші люди і для цілей інших ніж треба вам або мені або навіть країні. Я ще на початку війни казала що продовження війни призведе до її руйнації, а за неї прийде її трансформація, і ті люди хто був при владі на початку війни не будуть мати влади коли країна трансформується, хочуть вони цього чи не хочуть
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ дляЧитака
Это и лекарства будут дороже?
все, курса доллаа не хватило
Another Lyolya• 03 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Удалено администрацией...
Будьте ласкаві, дайте ссилку на нормальне джерело, а не на лівий канал, який потребує підписки. Бо ці ваші посилання на розкрутку ТГ-каналу тягнуть.
Iren55• 03 августа 2022
Ответ дляowl62
Купите тепловой насос, мы в доме поставили, оплата за тепло уменьшилась в два раза.
Прикольно, погублю, не слышала. Спасибо.
золотая осень• 03 августа 2022
Все по принципу: - Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить!
Ой, а хто це зробив разом? 73%?
Saha_ovs• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
не знаю, я там покупала норм все было, там бонусы 100 грн при регистрации на телефон, получилось выгодно
А как эти бонусы использовать? при заказе не даёт(
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляSaha_ovs
там при заказе показывает сколько можно списать бонусов, не на все товары можно списать 100 грн, на некоторые только половину или какую-то другую сумму, посредине окошка там написано про бонусы при заказе
Saha_ovs• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
если использовала промокод, то уже эти бонусы не применишь?
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляSaha_ovs
без понятия, пробуйте, я без промокода покупала по акции, дешевле у них было чем у остальных или наравне с остальными, мне выгодно было, а корма и прочее из этой акции я не покупала по промокоду, просто посоветовала, а там сами пробуйте и смотрите что лучше