Marine_29• Изменено 03 августа 2022

Как Вам такая новость?

Это цены взлетят, что у нас не импортного осталось то.
Вся техника, корма животным и тд все импортное.

В Украине введут дополнительный налог в размере 10% на все импортные товары и услуги, – нардеп Ярослав Железняк.

«Да, подтверждаю – правительство уже сейчас готовит такой законопроект. Здесь стоит отметить, что выбрана концепция не дополнительных импортных пошлин, а введение 10% сбора на валютообменные операции для покупки импортных, всех импортных товаров и услуг».
автор Marine_29 • 03 августа 2022
Ответ дляrybka21
Это источник?!
Труха это тот же забор
Впрочем, как любой ТК
не знаю, я не бачила на цьому каналі, щось таке брехливе.

Реверанс• 03 августа 2022
Ответ для_Анна_83
Не удивляет. Казну же чем-то наполнять нужно.
И карман
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Почему Автору бан? Я тоже видела
эту новость ,но не вникала в нее
Потому что. Не на часi
автор Marine_29 • 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
Потому что. Не на часi
можливо не на часі, але вже розмови пішла
Lourmel• 03 августа 2022
Давайте создавать очередную петицию...
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляMarine_29
От разговоров ничего не изменится. Он будет принят и много других, как требование МВФ. Проверить всегда можно на сайте официальном.
Bambi-kids• 03 августа 2022
АКАКАЯРАЗНІЦА

lith_oops• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Дальше что ?
Налог на воздух
Я просто в шоке, народ хотят добить всеми возможными способами
Так есть налог на воздух. Кто хочет дышать чистым - покупает бризер, к бризеру фильтры от полутора до двух с половиной. Обычно по ТТХ их на год-полтора должно хватать, но в Киеве зимой за два месяца прованиваются. ((((
lelya31• 03 августа 2022
Ещё две недели назад у нас на работе пустили эту инфу((( что крупные сети типа эпицентр и ТД меняют ценники. Я поддалась панике и купила утюг
Pauderpuff• 03 августа 2022
Ответ дляIren55
Эээ, война… более 8 лет, ну да то ничего, тут работы нет, зп по курсу вдвое к низу, естественно, это вы ещё не сталкивались с ин закупками реально. Уже даже элементарных запчастей к кондерам нет. А про понижение минимальной температуры отопительного сезона слышали? На 5гр. Вот у меня в квартире зимой 13 без доп обогрева. Будет, в лучшем случае, 8…) круто. И комплектующих к кондеру нет, напомню)) ну это если свет будет.
Блин, не слышала про понижение температуры. У меня в утеплённый квартире 16 зимой было...
Пуговка• 03 августа 2022
Ответ дляlelya31
а я пилосос)))
Iren55• 03 августа 2022
Ответ дляPauderpuff
🖐 коллега) месяц назад, где-то было.
Pauderpuff• 03 августа 2022
Ответ дляlelya31
А я матрас)) но он по скидке был.
lelya31• 03 августа 2022
Ответ дляПуговка
а я пилосос)))
Может и больше надо было,но денег нет. Коллеги купили крупную технику, гаджеты.некоторве потом писали,что вчера купили,а сегодня на пару тыщ цена выросла
LegendaZ• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, это условие МВФ. Кстати видела недавно неплохую распродажу для животных, корма и прочее до 10 августа может кому-то пригодится затариться https://www.itbox.ua/ua/action/103045/
Я чего-то в первую очередь про зверюг подумала)), надо набрать всего...
Pauderpuff• 03 августа 2022
Ответ дляIren55
🖐 коллега) месяц назад, где-то было.
Ага. Я уже почитала ваши комменты. У меня тоже угловая
Пуговка• 03 августа 2022
Ответ дляlelya31
Я купила пилосос по акції в неділю за 9999, зараз він 16999, але це мабуть, просто акція закінчилась.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляBambi-kids
АКАКАЯРАЗНІЦА
ХужИ не будИт
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ для_Анна_83
Ага, из кармана голодающих.

Oliasas• 03 августа 2022
Знову покращення. Задовбало!
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляMarine_29
да импортные наверняка
И наши тоже. Сырье то импортное
mariya59• 03 августа 2022
Ответ дляIren55
Как на 5? На 2 же вроде писали? И да - это нарушение всех возможных санитарных норм и ДБНов.(( Но кого это сейчас волнует?((
sashik77• 03 августа 2022
Ответ дляРеверанс
И карман
Молодці!
Я подивлюся що в вересні в їдальні дітям дадуть.
mariya59• 03 августа 2022
Ответ дляЛюблю море
Где это такое отопление?
У меня прошлой зимой, температура 17-18 градусов в комнатах была. Киев. Просто интересно, какая же этой зимой будет?((
НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
А це вимога МВФ?
Надасте цитату, будь ласка?
ann.ko• 03 августа 2022
Ответ дляsashik77
Молодці!
Вам уже сообщили, что школу открывают? И даже детей кормить будут?
sashik77• 03 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А це вимога МВФ?
Надасте цитату, будь ласка?
А зручно, еге ж?
Скажу сьогодні чоловікові, що вечері не буде. То вимоги мвф. Нє ну а чо..
Люблю море• 03 августа 2022
Ответ дляsashik77
Молодці!
Там еще кто то ест?
НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ще у вас цитату попрошу про МВФ.
Не зустрічалась така вимога.
sashik77• 03 августа 2022
Ответ дляann.ko
1. Школу відкрити планують (поки що). Виділили гроші навіть на ремонт бомбосховища (умовного).

2.Чим дітей годувати будуть не знаю, але думаю що не зрівняти з обідами в буфеті РАДИ.