Пустощі-веселощі• 03 августа 2022
Доллар упал. Продали в обменнике на ЗУ по 38.4 Если не в той теме пишу, простите
Сиреневая цапля• 03 августа 2022
А в якому місті? Я сьогодні по 40 чи то по 41 бачила. Не вглядалась, але курс гарний знайшли)
барабанщица• 03 августа 2022
Где Вы берете деньги для обмена на доллары? Сейчас такая ситуация в стране, такое впечатление, что где-то люди и не слышали о ней...
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Хмельницкий, вот только муж пришел злой. Тоже расчитывали на 40, как вчера.
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Я меняю доллары на гривны, мне нужны деньги.
Сиреневая цапля• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую, гляну ще завтра. Бо я сьогодні в моно депозит відкривала. Якраз вчора чи то вранці сьогодні стало доступно, але чекати 3 місяці.
Силиконочка• 03 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Я вчера ребенка деньги меняла, накопленные
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
вона сдавала, а не купувала.
Жена_КотораяСтена• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я с Хмельницкого, какой обменник? И может подскажите какой был курс на продажу?
Я 2 дня назад за плазой сдавала по 40,80
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Не могу понять, почему падает, может на фоне инцидента США с Китаем?
Сиреневая цапля• 03 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вона сдавала, а не купувала.
Та я вже зрозуміла) Я ж про купівлю то думала
Сиреневая цапля• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Не виключено, але взагалі це не вперше. Було якось, що на 2-3 грн знижувався курс, ще коли дол був по 34-37 грн.
годовасик• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет, на фоне регулирования НБУ. У нас не принято видеть в действиях власти позитивных результатов. Только зраду.
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
а як ви депозит відкрили?
Відкрили онлайн в доларах, та з гривневої картки на нього перекинули?
Сиреневая цапля• 03 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а як ви депозит відкрили?
Так, почитайте в телеграм каналі ОГо!
Це офіційний канал Гороховського
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вчера сдавала валютчикам около плазы по 40, в обменнике был дешевле. А сегодня валютчики тупо не берут трубку, звонили полдня.
38.4 в квартале около перехода.
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Так, почитайте в телеграм каналі ОГо!
Це офіційний канал Гороховського
дякую
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Капец какой-то. Хотела товар закупить, он вчера стоил 7.20грн, сегодня хотела выкупить оптом, захожу, а он 9.20грн.
Думаю, ладно, доллар видимо вырос, вчера 40 продали, сегодня наверное 41-42. Отправила мужа менять, а доллар упал... Ну как так, ну вообще! Я очень злая.
Вездевлазиющая• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Понимаю, тоже все расчёты в долларе , эти качели конечно треш. Но хорошо что падает наконец-то хоть немного
Аноним_Русалка• 03 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вона сдавала, а не купувала.
А навіть якщо купувала. Так на це дивляться, ніби люди вкрали
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ длягодовасик
Я не поняла, что вы хотели сказать, для меня слишком умно, можно по простому?)
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас сегодня был по 39.50
Утром наверное? Мы проспали высокий курс)))) Мы все проспали!
Кошка Мурка• 03 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Я меняю деньги только на продукты и продукты длительного хранения....
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет в 2 часа, но это курс продажи, а не покупки
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Нужно было выставить на черный рынок по 39
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так чего сбиваете с толку) Мы же про покупку доллара обменником говорим.
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А я боюсь открывать, хотя тоже думала об этом
Пустощі-веселощі
• 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Валютчики ? Нет никого, звонили не берут трубку.