Апочемучка• 03 августа 2022
Бывают ли такие мужчины?
Которые никогда не изменяют и любят одну жену всю жизнь? При этом сами интересные и успешные ? Просто слышала несколько раз истории любви от звёзд (при чем рассказывали мужчины) что любят одну жену всю жизнь и не изменяют несмотря на то,что за ними бегает куча поклонниц. Что типа им это не нужно . Разве может быть такое,что интересный мужчина и у него ни разу не было романов на стороне .. Где взять такого мужчину в жизни ? Мне 33,но не попадались такие и все мои подруги кто был замужем быстро развелись и почти всегда причина в измене мужа. И мне изменяли несколько раз. Вообще бывают ли моногамные мужчины которые любят одну ? Где такого найти ?
Апочемучка
• 03 августа 2022
Моя мама и моя тетя были несколько раз замужем и даже в то время изменяли им
Айболитная• 03 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Бывают
Но их надо ’выращивать’ и ’удобрять’.
В точку!
Апочемучка
• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бывают, конечно. Верные мужчины не такая уж и редкость
И что есть такие которых не могут соблазнить ?
Кукарачка• 03 августа 2022
Буває, звичайно, що кохає одну-єдину все життя. Але таке, щоб жодного разу не зрадив - ні. А розказувати вони можуть що завгодно.
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2022
Тю, чоловікі такі самі люди, як і жінки. І формуються з однакової заготовки. Звичайно, є такі
Апочемучка
• 03 августа 2022
Ответ дляКукарачка
А что звёзды могут брехать в интервью говоря что обожает только жену и что любовниц у него нет к примеру ?
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
А у меня семье не было измен, вот как-то так сложилось: ни бабушки/ дедушки, ни родители, ни мы с мужем , ни наши старшие дети, которые уже создали свои пары. Мы выросли в семьях, где измена- это табу. И не на словах а на деле.
Да, разводы среди моих родственников были, но до измен.
В общем, автор, ищите мужчину с семейными ценностями
Апочемучка
• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А точно никто никому не изменял ?
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Вас могут соблазнить, когда вы находитесь в отношениях?
Апочемучка
• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну если без любви отношения то да
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
А точно никто никому не изменял ?
Абсолютно
Кукарачка• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Нєєє! Ви шо? Це ж зірка, вони тільки правдоньку кажуть. Сяде, і як на духу - жінку кохаю до нестями, але ж місяцями дома не буваю, то і шпилю потроху усіляких костюмерш та каскадерш. Але дружину кохаю до смерті!
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну если без любви отношения то да
Автор, огорчу вас, мужчина,который не будет изменять, в вашей ситуации невозможен.
Непорядочный люди всегда притягивают таких же
Кукарачка• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой, ну то ви наївна... Прям про бабусь с дідусями все знаєте? Воно ж як буває, сядуть всі за сімейним столом на святі і як давай розповідати хто кому з ким зраджував... Мабуть відкрию вам очі, але більшість помирає з цією тайною, і не те що онуки і діти, супруги і гадки не мають що роги носять.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Можете не открывать мне глаза, о моей семье я знаю все. У нас порядочность- главная ценность, на том и стоим.
Кукарачка• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Заздрю вашим рожевим окулярам. Чесно.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Заздрю вашим рожевим окулярам. Чесно.
Когда вы перестанете искать у чужих людей соринку в глазу,вы сможете заняться своим бревном и понять ,что же всё-таки идёт у вас не так
Вилами по воде• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Знаете...была я долгое время любовницей одного женатого...что могу сказать? И до меня у него были и после меня. А жена наивная душа до сих пор думает что муж порядочный и честный семьянин)) просто изменял с умом))
Сладко-соленая• 03 августа 2022
Среди моих знакомых такие есть, но очень мало. И их действительно, как написали выше, разбирают щенками. Успешными, любящими и не изменяющими они оказываются позже. Так что это лотерея.
После 30 такого не встретить уже.
И.О. человека• 03 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Есть такие, но мало
И.О. человека• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
100% у меня тоже бл… не было
фрау Гитта• 03 августа 2022
У меня муж идеальный. Вместе будет 30 лет скоро. Как отец, как любовник, как брат, как папа, он все мне.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Знаю, так же знаю о том,что миллионы женщин и мужчин живут не имея любовников и любовниц. И действительно являются порядочными .
Сиамская сороконожка• 03 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я с мужем 7 лет, работает дома, не любит выпивать и гулять, не сидит в соц сетях, любит проводить время с нами, готовит, убирает, дарит подарки, особенно нравится когда он знает что, что-то с косметики закончилось , он может пойти сам это купить, потому что знает чем я пользуюсь, может по видеосвязи выбирать мне обувь 😂 на это уходит много времени.
Ему всего лишь 29, не зануда, очень привлекательный и брутальный мужчина) и на скажешь по нему что он такой заботливый) мы вообще начали жить со второй встречи, первая не удалась, он не понравился своим выпендрежом, потом я попала в больницу, сломался телефон, через подругу узнал что я лежу в больнице и сломан телефон, приехал он, так неожиданно было, купил новый телефон и привёз продуктов, после выписки это уже вторая встреча была, он сказал «будешь со мной жить» после свадьба)