Карамбулкул• 03 августа 2022
Как найти жениха в Польше?
Как найти себе жениха с хатой в Польше? Поделитесь секретами, кому удалось?
Кофр для ноги• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Софи Марсо и поляк? Это што за история?
ээ..ну вы даете, она же в Польше с ним жила лет 10, сына родила
СирОжино пирОжино• 03 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Хм. Вот за нее не слыхала. Хотя она мне симпатична
Кофр для ноги• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну она еще юная была, а там старый хрыч лет на 25-30 старше
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Опыт кумы.
Аа, ну вот когда личный опыт будет у вас тогда и поговорим.
СирОжино пирОжино• 03 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ого. Но не всегда хуже ведь, если мужчина старше. Тут уже кому как повезет.
СирОжино пирОжино• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Мне моя кума-очень близкий человек. За нее переживаю как за родную.
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляintime_v
Смотря в какой возрастной категории, если молодого то в кафе молодежном, бар, вечеринки, фестивали, если уже за...., то такие тихие кафешки или на кладбище сходите на экскурсию
Мне нужно что-то между этим всем)))
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та понятное дело, идите опыта набирайтесь))
СирОжино пирОжино• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Та шо вы обижаетесь. Тю.
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та шо вы обижаетесь. Тю.
Та где вы обиды увидели, господь с вами.
Кофр для ноги• 03 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну все таки переезд в Польшу отразился на ее карьере, лучшие роли явно прошли мимо, хотя вроде и Каренину и девушку Бонда играла, но время упущено, фурора не было
Кофр для ноги• 03 августа 2022
автор, может лучше чеха присмотрите? ну их нафик тех пихатих поляков
СирОжино пирОжино• 03 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Да может у нее просто покладистый характер. Знаете вот ее муж, когда в паре один подавляет другого… и не способствует его развитию. Вот он как раз из тех.
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Та я пока в Польше решила остановиться. Бегать из страны в страну не хочеться. Тут уже хоть худо бедно зацепилась, а там все заново искать, устраиваться.
Но я от многих уже слышала, что поляки ’пихаті’. Я пока этого не замечаю, но я здесь и живу недолго.
Кофр для ноги• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
а П с Ч не граничит? можно ведь кататся на выходных
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Да не буду я кататься в Чехию
Карамбулкул
• 03 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
а сайты знакомств для чего?
Незнаю, мне как-то стыдно там сидеть. Может попробовать поискать в фейсбуке или в инсте
Кина_не_будет• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
ничего стыдного в этом нет, сделали пару новых фот и вперед, главное не комплексовать. Настройте себя, что это игра и повеселитесь. А потом видно будет. Пока молодая-весь мир перед вами открыт. Наслаждайтесь, флиртуйте, живите полной жизнью и гоните прочь комплексы.