Ганцю в кєдах• 24 января 2014
Девочки, помогите выбрать Одни часы из Двух мужу на подарок Фото
Вот,буду покупать только из этих двух видов Часов дни. Но какие. ?? не могу определиться. Скажу,что он ходит в моря , часы любит очень. Первый тип-это Burberry (есть с желтым таблом,есть с белым) ,второй тип-это Ulysse nardin (Есть с белым таблом,есть с черным). Нравится в Улиccе знак якорёчка)))символично для моряка )) ну и Барберри нравится. Помогите мне с выбором- я впервые часы покупаю. и какое табло лучше (цвет ) в каких часах ? Барберри или Улисс Нордин. спасибо заранее..
Мама Чели• 24 января 2014
А реальных фото burberry нет?
Мне конечно они больше нравятся,
Табло белое
Мне конечно они больше нравятся,
Табло белое
Аноним_625• 24 января 2014
главное в часах это подлинность
Улисс с китайскими иероглифами как то не очень, лучше уж кассио за 500 грн
Любавишна• 24 января 2014
Это же копии вы покупаете?
На фото иероглифы есть...
Зачем выбирать, купите оригинал но более недорогие, зачем подделки?
На фото иероглифы есть...
Sweet_baby• 24 января 2014
Увидела
покупайте с якорем на чорном табло. Статные и в тему. Главное что бы мужу по душе были
Ганцю в кєдах
• 24 января 2014
муж носит позолоту. у него Guess уже 5 лет умнички работают и ремешок не стерся-пару царапин. да,буду покупать на таобао по проверенным ссылкам.
Аноним_625• 24 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да понты дороже, по сути вашего вопроса на таобао не важно что барбери или что вамм еще напишут что хотите, чем вы там понтануться хотите... еще айфон 5 не забудьте на тао прикупить
skuba.elena• 24 января 2014
Внешний вид - хорошо, а технические характеристики. Как насчет водонепроницаемости, брызгозащиты, может стекло сапфировое? Выберите что - то стоящее. Ведь условия работы у него суровые
Ганцю в кєдах
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_625
ПРИЧЕМ здесь понты ?? алё ? я что хочу,то и покупаю на таобао.я нАПИСАЛА,ЧТО ремешок в guess такой же,как и в этих. странный человек до смеха.
Ганцю в кєдах
• 24 января 2014
Ответ дляskuba.elena
300метров под водой. стекло хрустальное-это хуже ,чем сапфир ?
Мааарковная• 25 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да намного хуже. сапфир не царапается, более крепкое, потом идет хардлекс - закаленное стекло, а потом уже минеральное оно же хрустальное ( просто красивее звучит). А вообще я Вам рекомендую купить Ориент стар или сейко. Японская механика.
Мааарковная• 25 января 2014
судя по Вашим фото обе модели подделка. Извините если обидела. Стоимость их напишите.