Ася -8355• 03 августа 2022

Хто ще буде казати що все райдужно?

Viktoria_St• 03 августа 2022
Ответ дляStar39
заведите себе телеграм, я не ваш секретарь
Без доказательств вы балабол
J3sws• 03 августа 2022
’По поводу эмоционального поста бойца в Фейсбуке о ситуации в Песках.

Не поливайте мужика дерьмом, вы не имеете на это права, если не были на его месте. А если были, то вы этого не делали бы.

’Один на одного кидаються( А пост з фейсбука від бійця цілком має право на життя. Коли в самій гущі і гинуть друзі то сприймається все загострено. І там дійсно тяжко, хоч і стабілізували’

Тут многие в комментариях прочитали где-то, что русня взяла Пе́ски (село прямо возле Донецкого аэропорта) и мы якобы отошли оттуда.

Вот специально для вас взял свежий комментарий прямо с мест практически:

’Достатньо написати що їх інфа не відповідає дійсності. Є незначний тактичний відступ з позицій які зрівняні з землею, але Піски контролюються нами і посилено’

На том направлении я немного владею оперативной обстановкой, но писать об этом не буду, потому что я не арестович. Этот комментарий специально для вас и одобрен к публикации.

Но да, там очень жёстко, потери есть, в основном санитарные, доехать туда днём сложно, в сутки только по Пе́скам прилетает пару тысяч снарядов. Но ребята там жосские, держатся и бьются. Никто ничего сдавать не собирается, Авдос и Пе́ски это стена со встроенной мясорубкой для русни.’
nenatasha• 03 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Пески здали.Наши отошли.По другому не могли.В новостях этого еще нет ,но это так
їбать, як взагалі у таких, як ви повертається язик казати ’здали’?
розкажіть це жінкам, матерям, дітям наших героїв, які полягли під час ’здачі’
rybka21• 03 августа 2022
дубль, тільки анонімно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173643
Людмила-85fc• 03 августа 2022
Ответ дляleka_l
Саме так ми втрачали Луганщину, мій чоловік був в Золотому в складі 24-ки, все так само, але про керівництво бригади жодного доброго слова хлопці сказати не можуть. Але коли я про це написала тут комусь у відповіді, то всі сказали, що я працюю на рашку. Звісно аристовича слухати приємніше.
У мене племінник там був в Золотому...
sky-labs• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда здесь пишешь, что у нас полный пц и что нет ни людей, ни техники, ни снабжения - обзывают рашистским ботом. Вас тоже обзовут, и автора поста само собой...
Нет никого, ничего, но при этом враг почему-то еще не на западной границе, интересно почему?
Жест доброй москальской воли, не иначе
Nata2907• 03 августа 2022
Ответ для-Инга-
автор. а где вы взяли этот пост?
Вопрос не мне, но я тоже его сегодня видела. Активно гуляет в Фейсбуке. Да, верю что не без потерь и ошибок. Но это война. Какой смысл причитать о том, что все плохо. Как будто после этого сразу станет хорошо. Ждём и верим в зсу.
-Инга-• 03 августа 2022
заметила что я заблокирована у новых и пустых аккаунтов в этой теме).Это признание, спасибо

Автор, а зачем вы скопировали это, сохранили, сюда принесли?
Вот чтобы что? Мы должны какие-то действия предпринять? Мы можем помочь?
Или ожидаемая реакция - паника, ощущение бессилия и петиция о сдаче? Ну вот что?
Если я завожу какую то тему, у меня есть цель. Какая цель скопировать на рашистском ресурсе все это и принести на женский форум?
peterman• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня муж на прошлой еделе ездил в очередную командировку под Киев(не помню точно населенный пункт где их селили в гостинице)
Так вот: дома телевизора нет. А там,говорит,посмотрел на свою голову(
Крутят 24/7 все каналы только то,что у нас все зашибись
Только вот,говорит,когда на карту глянешь, а оттяпали-то не хило уже наших территорий(
-Инга-• 03 августа 2022
Ответ дляrybka21
дубль, тільки анонімно
я этот пост сегодня разве что из утюга не читала
Viktoria_St• 03 августа 2022
Ответ дляpeterman
Шестой месяц войны, взяли 20%. Не считаю что все плохо. Было бы плохо- враг уже был бы под Польшей.
Бася-Мася• 03 августа 2022
Немножко разбираюсь в литературе. Пост писал подготовленный копирайтер, а не солдат. Они пишутся ’где надо’, чтобы такие как мы тут читали в тылу и не пускали своих мужей воевать.

А то, что гибнут наши парни, это и без этой ’правды’ ясно. Война. Очень большая линия фронта - 2 400 км. Ни у одной из сторон не хватит столько техники и резервов, чтобы на каждом километре выдерживать паритет. Где-то мы их стерли в труху, там, где подтянули вооружение, где-то они нас, там, где у нас по снабжению просадка. Село потеряли, другое отбили. Ничего не поделать, пока так.
Акварель 38• 03 августа 2022
Ответ дляnenatasha
Хорошо.Техническая здача.Я ж и говорю что по другому не могли.
-Инга-• 03 августа 2022
Ответ дляNata2907
в том то и дело, что 70% перепостов - рашистские. Понятно что их это радует потому и активность такая.
Но тащить это сюда с комментариями ’нам врут, все плохо и..’ Так и хочется спросить - И что, вот что их пост тут дает нам? У меня есть ответ.
sammy• 03 августа 2022
Моя знакомая тело сына не может забрать уже 1,5 месяца((
Zaviriuha• 03 августа 2022
Ответ дляNata2907
Всі пост читали напевне в міру своїх фантазій. Я побачила там, поміч артилерії, бо без неї піхота то мясорубка, і як стверджує автор допису,що її не було,що їх там кинули. То чому замовчувати про такі випадки,навіть якщо вони поодинокі. Як тут одна написала, задонатити і вірити. Іноді спасти може такий розголос, а не просто 100 грн.
mkuliza• 03 августа 2022
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 03 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
А надо бежать просить переговоров на условиях врага?
Black Umbrella• 03 августа 2022
Ответ дляБася-Мася

Как копирайтер скажу, что там еще и возражения отработаны )))
Black Umbrella• 03 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Кац предлагал сдаться? (С)
natalia_vas• 03 августа 2022
Ответ для-Инга-
автор. а где вы взяли этот пост?
Сергій Гнезділов фейсбук
Мурзяриус• 03 августа 2022
Я что-то страничку автора ’Сергей Гнездилов’ в ФБ не нашла...
Только ссылки на неё с ресурсов русни
J3sws• 03 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
понятно что все не везде айс,и погибнет еще не одна 10-20 тысяч и наших и кацапья,тут главное выдерживать фронт,переход нескольких сел и рук в руки это херня,а если будем не дай бог проигрывать то просто подорвать все аес и химотходы вылить в днепр,но русне Украина не достанеться еще и радиация на эту падаль в кацапстане тоже перекинеться вообще супер будет,но постапокалипсис это в крайнем случае)
Yegonyashka• 03 августа 2022
.
Natatashka• 03 августа 2022
А хтось казав про ’райдужно’? Тобто хтось припускає, що на передовому краї фронту може бути райдужно? То цим людям треба лоботомію робити. Так, підхід радикльний, але ж і у них безнадійний випадок
natalia_vas• 03 августа 2022
Ответ дляМурзяриус
Только ссылки на неё с ресурсов русни
https://www.facebook.com/hnezdilovs
Estelll• 03 августа 2022
Ответ дляМурзяриус
Только ссылки на неё с ресурсов русни
Есть страница на фейсбук.
мама 2 лапушек• 03 августа 2022
Ответ дляМурзяриус
Только ссылки на неё с ресурсов русни
на украинском языке правильно в поиск ввести фамилию и имя. Он там есть. Я сейчас на его старнице
Еленка14• 03 августа 2022
Не знаю, чому всі дивуються і чого очікують, війна - це страшно. Війна - це дуже страшно. Війна - це завжди безглузді смерті
mkuliza• 03 августа 2022
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...