Играю_на_кларнете• 03 августа 2022

кравчучка - дуже соромно?

мені 37.
ранувато, мабуть?
авто немає, живу за містом.
торби тягаю важкі. спина болить.
Зубачистка• 03 августа 2022
В Европе очень часто вижу, а у нас соромно

Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Zara 😊
вау, красивая))) зимний вариант
АяВсёЗнаю• 03 августа 2022
в мене ще та стоїть, кравчучка тих часів, але з нею чомусь мені не зручно- прив,язувати чимось сумку і важко через бордюри перевозити
НЛОша• 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если одна живете - зачем вам столько? ) если не одна- чего надрываетесь?
Це ж не багато, тільки напої пів сумки займуть
Оно само купилось• 03 августа 2022
В Німеччині це дуже популярний транспортний засіб, якщо немає авто..
Бабка_в_кедах• 03 августа 2022
В Европе и стар и млад с такими кравчучками))), особенно много их видела в Венеции, где транспорта общественного нет. Вам 37, давно пора положить на мнение окружающих и делать так, как вам удобно))) Покупайте!
автор Играю_на_кларнете • 03 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы странная. Мужу работу бросить, чтоб на базар ходить?)
Или вы в принципе не знаете как это жить семьей?
скоріше за все, вона фітоняшка.
харчується одним авокадо три дні.
Зубачистка• 03 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я в детстве стеснялась что мама ходит с квравчучкой, капец как, шла несла пакеты с рынка за 20 метров впереди
а в европе все молодые по 20 лет ходят с такими, жаль что у нас не как в европе
Давайте вводить такую моду)))
Бяки-козяки• 03 августа 2022
И я такое хочу уже давно

Гореотума• 03 августа 2022
в Греції з такими на ринок ходять, і дівчата молоді і жінки постарше, насправді, чого тягнути на собі якщо є можливість не тягнути або обвішуватись купою пакетиків
Майстерня домашнього текстилю• 03 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
покажите вашу тачку)
Та обикновєнна тачка, щас сфоткаю, ось вона в складеному вигляді
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вам вообще делать нечего кроме того как рынок и магазин каждый день посещать?
У меня муж посещает . Я мелочи покупаю в обеденный перерыв
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А что нет выходных?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
скоріше за все, вона фітоняшка.
харчується одним авокадо три дні.
Ваша тема бред) мы питаемся борщами и пловами) я не таскаю баулы с едой )
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
вас силою в тему притягли й прив язали???
ЖивунаБагамах• 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Что, деньги вам совсем на быт не дает, да?)
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вот у вашей у единственной тут как раз колесики норм,а остальные что тут накидали ссылки, то ВСЕ какие-то такие несерьезные совсем. Эти тачки ведь для перевозки тяжестей, а колеса будто для красоты поцепляли. Да даже в офисных стульях колеса покрепче будут, а тут базарный чумодан а такой фуфел вместо колес...пхе...
Просто звязда• 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мы очень рады за вас, но многие живут иначе и не имеют возможности каждый день ходить на базар.
Из Кукуева я• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Вот это вообще не о том. Я ,когда стукнуло 40, купил себе на подарок штангу. Жена стучит пальцем у виска, а мне пофиг. Придает силы, здоровье, энергию. Ноги стали крепче, руки крепче. Как это меня может привести на койку больничную- вопрос загадочный.
Слелайте мрт узнайте о себе много нового…
Спорт и ношений сумок это совершенно разные вещи!
Я хожу в зал, приседаю со штангой, но сумки носить не хочу и не буду. Заниматься со штангой и таскать ее за собой это не одно и тоже…

Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отож, я все хотіла тіпа жіночу гарну сумку, а шо не гляну на колеса, то печаль. В тачках теж треба дивитись, різні бувають, моя класна, я ящики по 15-20 кг гружу і катаю одною рукою))
sky-labs• 03 августа 2022
А чемодан на колесиках катить не стыдно? Это ж типа в путешествие - престижно... :)
Катайте себе на здоровье и поменьше думайте о мнении других. В таскании тяжестей нет ничего хорошего
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Не понимаю вашего вопроса))
Мексиканочка• 03 августа 2022
соромно - кучмовоз)) а кравчучка ні)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пересмотрите приоритеты
побольшомусекретику• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
не бачила ровесниць з кравчучками.
шукаю таку, щоб складалась.
щоб хоч пусту приховать.
Я вже теж призадумалася... Може і мені придбати.
ЖивунаБагамах• 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что нет выходных?
Прикиньте, нет. А так не бывает?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пересмотрите приоритеты
не набивайтесь, щоб послали. йдіть сама.
Бегущаяпо• 03 августа 2022
Не стыдно, у нас в соседний двор привозят мешки с овощами, арбузы и я беру кравчучку и топаю туда
Ответ дляБегущаяпо
мені 2-3 км йти.
Бегущаяпо• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
мені 2-3 км йти.
Та какая разница, если мне надо,то я бы пошла, в этом вообще нет ничего зазорного