Играю_на_кларнете• 03 августа 2022
кравчучка - дуже соромно?
мені 37.
ранувато, мабуть?
авто немає, живу за містом.
торби тягаю важкі. спина болить.
ранувато, мабуть?
авто немає, живу за містом.
торби тягаю важкі. спина болить.
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Граждане!!! Объясните кто нибудь этой даме, как ведут себя нормальные люди в общественном месте.
уж точно не так как ты,сладенький. любишь в ОТ баб за цыцки трогать
Просто звязда• 03 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
автор, моя кравчучка) Rolser,мне нравится) сама захотела себе купить, после 2 х лет проживания в Испании. привезла ее с собой в Киев
Ваша стильняжная) ... пошла гуглить
Джавеліна• 03 августа 2022
Автор, як в аеропорту тащать валізи на колесах, то аж носа задирають деякі вище цицьок.
А ви соромитися збираєтеся від чого?
Ні, не соромно. Я, після того, як авто забрали на фронт, теж іноді користувалася. Від магазину везла, щоб тричі не ходити, скажу вам, дуже зручно.
А ви соромитися збираєтеся від чого?
Просто звязда• 03 августа 2022
Спасибо автор за тему - я почитала и уже созрела - куплю себе такую сумку!
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
фото
Фото 1-3 много не увезут))))
У меня есть такого плана, блин она бедная прогибается, главное чтоб асфальт был ровный, на ямках ее жалко ...
У меня вот такая
Уже давно осталась в Харькове ((((, если и буду брать то уже по мощнее, в эту мешок картошки или лука грузила и везла)))
У меня вот такая
Там-тарарам• 03 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Ваша стильняжная) ... пошла гуглить
спасибо)долго я выбирала в магазине,между голубым,салатовым и розовым цветом)
Ягодка опять• 03 августа 2022
Автор, а как классно на ней посылки с почты/на почту тягать, в магаз и на рынок. Они еще по ступенькам прыгают, если колеса мягкие. А однажды видела со спецмеханизмом - у нее колеса сами шагают по ступенькам. Но там цена - космос. Я у мамы одолжила на один раз - суперизобретение.
Эт вернячОк• 03 августа 2022
Мы сейчас в Испании,так тут все поголовно ходят за продуктами с сумками на колёсиках, очень похожих на кравчучку. Большие такие,вместительные. Типа такой.
Гл. Амурная• 03 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
О! Я таку мамі купила. Вона її називає моя Ламборгіні. І дуже гордо з нею вишагує
Сладко-соленая• 04 августа 2022
Видела совсем складные в Новой линии. У них ассортимент товаров похож с Эпицентром, возможно, и там есть
ЯспАкойнаЯ• 05 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, я вот такую себе куплю)
Не берите, она плохая, там вместимость кг 5, и она прогибаться будет, рама должна быть а на ней сумка
Майстерня домашнього текстилю• 11 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Где Вы покупали?
У Львові на базарі.
Тоска в носках• 13 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фото 1-3 много не увезут))))
У меня вот такая
Извините,а сколько это примерно по весу ’мешок картошки или лука ’? Сейчас мешки очень разного калибра ,не понять )
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
25-27 и она бедненькая прогибалась, колёса не ровно стояли, по ровному ехала, на ямах тянула потихоньку что б не поломать её
Тоска в носках• 13 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О ,благодарю за ответ
Хорошего и приятного Вам дня