03 августа 2022

кравчучка - дуже соромно?

мені 37.
ранувато, мабуть?
авто немає, живу за містом.
торби тягаю важкі. спина болить.
Менее Более 03 августа 2022
Не соромно
побольшомусекретику 03 августа 2022
Чому? Аби зручно було.
ЛЮБА 03 августа 2022
Почему должно быть стыдно? Удобство мое все , сейчас оооочень выручает .
ХудМудЖен 03 августа 2022
Зараз такі гарні сумки є.. Купіть і насолоджуйтесь
ЖивунаБагамах 03 августа 2022
Абсолютно не стыдно. У меня есть авто. Но я уже несколько раз задумывалась, что нужно приобрести для походов на базар
АБВГДэшница 03 августа 2022
Соромно потому что у нас прошлое такое. В Германии очень много с кравчучками ходят
Просто звязда 03 августа 2022
Можно не крвчучку, а сумку на колесах
НЛОша 03 августа 2022
Живу за кордоном, всі з такими ходять
Закусенец 03 августа 2022
Зараз сучасні продають, які на вигляд нормальні. Нащо спину надривати, везіть на колесиках
ОноВамнадо 03 августа 2022
Я сама уже подумываю, буду вся такая модная и с кравчуской🤣
Сейчас приходится ходить на рынок, он близко, но бывает наберёшь всего понемногу, потом 3 дня спина болит😢
7_кг_рыбы 03 августа 2022
Что в ней стыдно хоть убей не пойму. А с пакетиком Евы не стыдно .?
ЗдесяЯ 03 августа 2022
Не соромно. Є дуже стильні, сама собі таку дивилася. Це нормально і дуже зручно. Купіть стильну чорну і плюйте на всіх
Оксана84 03 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Соромно потому что у нас прошлое такое. В Германии очень много с кравчучками ходят
И в Италии
ОноВамнадо 03 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Можно не крвчучку, а сумку на колесах
Покажите красивые
Спрошу_ка_я_у_мужа 03 августа 2022
А зачем вы много покупаете?
ОноВамнадо 03 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Не соромно. Є дуже стильні, сама собі таку дивилася. Це нормально і дуже зручно. Купіть стильну чорну і плюйте на всіх
Покажите🙏
ЖивунаБагамах 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем вы много покупаете?
А какой вы ждете ответ на этот вопрос?)
Все буде Україна 03 августа 2022
Я собі хочу купити. Бо без машини, а троє дітей. Продуктів треба багато.
автор Играю_на_кларнете 03 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому? Аби зручно було.
не бачила ровесниць з кравчучками.
шукаю таку, щоб складалась.
щоб хоч пусту приховать.
Не умею мерить 03 августа 2022
Посмотрите, сколько современные кравчучки стоят) не, не стыдно) но дорого.
ОноВамнадо 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем вы много покупаете?
Разве много? Пошёл на рынок, пару кг картошки, пол кг того и того, ещё ягод и фруктов немного, чтоб не ходить часто, а потом тащишь 😳
ЗдесяЯ 03 августа 2022
ЯкаКраля 03 августа 2022
Нічого не соромно, якщо ви сама не випромінюєте енергію невпевненості. Якщо ви йдете з кравчучкою як королева - вас і будуть бачити як королеву і думати, що вони і собі хочуть таку кравчучку :) тому геть думки ’а що подумають люди’ і вперед робити так як вам комфортно!
автор Играю_на_кларнете 03 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Можно не крвчучку, а сумку на колесах
з чемоданом на базар? ще смішніше.
Пыхтелка 03 августа 2022
Це дуже зручно,автор. Я завжди купую овочі/ фрукти на базарі і в мене є спеціальна корзина на коліщатках для таких виходів. Дуже зручно: скупився, і запхнув до багажника.
І вдома також зручно, в нас у ЖК все запарковано, навіть під´їхати до під´їзду важко. Тому авто на паркінг, а далі качу свого возика до дому
Просто звязда 03 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Покажите красивые
Первые попавшиеся
7_кг_рыбы 03 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Разве много? Пошёл на рынок, пару кг картошки, пол кг того и того, ещё ягод и фруктов немного, чтоб не ходить часто, а потом тащишь 😳
У меня жена для переноски продуктов мужа использует как бесплатную всегда доступную физическую силу. Нагрузит четыре пакета 10кг и довольна
автор Играю_на_кларнете 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем вы много покупаете?
тому що живу далеко. кожен день не ходжу.
ЛЮБА 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
не бачила ровесниць з кравчучками.
шукаю таку, щоб складалась.
щоб хоч пусту приховать.
То что складываются колесики маленькие и до 5 кг можно загрузить . Мне мало и проходимость такая себе .
я Кукарача 03 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Первые попавшиеся