Играю_на_кларнете• 03 августа 2022

кравчучка - дуже соромно?

мені 37.
ранувато, мабуть?
авто немає, живу за містом.
торби тягаю важкі. спина болить.
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
ні. норм все ок, не соромно зовсім, в Ашані бачила не дорогу https://auchan.ua/ua/sumka-actuel-na-kolesah-chern...

Вечно недо...• 03 августа 2022
Есть в Эпицентре красивые современные сумки с колесами для покупок. С красивыми расцветками. Я маме купила. С удовольствием на выходных ходит с ней на закупку.
Потрындельница• 03 августа 2022
Раз на тиждень їжджу на оптовий ринок за овочами , фруктами, сумка на колесах Gimi , мені 40 , їжджу вже років 5 . Поблизу мене дорогий ринок, не спустять ціну роки не згниє, а на оптовому свіжак, ціни нормальні,задоволення,дітям найкраще...Пофіг на оточуючих, мені зручно, великий холодильник є.
7_кг_рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Слелайте мрт узнайте о себе много нового…
Спорт и ношений сумок это совершенно разные вещи!
Я хожу в зал, приседаю со штангой, но сумки носить не хочу и не буду. Заниматься со штангой и таскать ее за собой это не одно и тоже…
Я на работе регулярно прохожу медкомиссию. Достаточно строгие т.к. работа на высоте. Основное, что мне нужно знать о своем здоровье ,знаю.
Фантасмагория• 03 августа 2022
Нормально!
Я в Турции с такой на базар ходила, мне 32.

Сначала перла кавун, думала и очи повилазять. Купила кравчучку і як на світ божий народилася!)))
Чай не пью, только кофе• 03 августа 2022
Моя мечта
Фантасмагория• 03 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем вы много покупаете?
Один арбузик купить - это уже много
Вечно недо...• 03 августа 2022
Ось таку мамі купила.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2022
У меня кравчука вместо прогулки была, ребенок только ее и признавал.

Из Кукуева я• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Одним словом МРТ вы не делали. И скорее всего аминокислоты и витамины не пьёте.
автор Играю_на_кларнете • 03 августа 2022
симпатична?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
не набивайтесь, щоб послали. йдіть сама.
Удачи )))
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удачи )))
йдіть хоча б красиво.
ЖивунаБагамах• 03 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Ось таку мамі купила.
Очень милая
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
йдіть хоча б красиво.
Оставлю вас с кравчучками
7_кг_рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Когда на турнике буду меньше 15 раз подтягиваться и тест Купера перестану на хорошо проходить, схожу на МРТ витаминки попью ))
Баррикадница• 03 августа 2022
Оце наше соромно.. призводить до безлічі проблем зі здоров´ям. І психічним в тому числі. Обожнюю європейців за ’не соромно’. Бо все, що комфортно не має осуджуватися, це якісь пострадянські херні.Я з сумкою на колісах була мабудь перша в Дніпрі. Переважна кількість дівчат такі гарні, задиркуваті і тягнули все по 2 м з перепочинком - соромно ж. Вона стоїть, мене обговорює, пихтить, але несе задравши носа кг з 20. Таке собі.
Я побавчиши в Іспанії жінок і дівчат з цими диво торбами одразу купила собі. І все на ізі тягала.
Копуша• 03 августа 2022
Мені зараз настільки пофіг хто і що там про мене думає.
Баррикадница• 03 августа 2022
Ось приклад моїх вірних помічниць. Та, що Джиммі - ракетабомбапетарда, на 50 л. Друга менша

ЗдесяЯ• 03 августа 2022
А де її лишати коли ідеш в маркет, чи заходити разом з нею?
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
сегодня на куньку ждать?
7_кг_рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
сегодня на куньку ждать?
Перебьешься ))
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Перебьешься ))
почему?всем бабам из общаги ты понравился. еще хотят.
7_кг_рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
По качану ))
Там-тарарам• 03 августа 2022
автор, моя кравчучка) Rolser,мне нравится) сама захотела себе купить, после 2 х лет проживания в Испании. привезла ее с собой в Киев
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
По качану ))
та твой качан 5 см не зашел. зато язычек длинный,горячий,шаловливый.
ну так им шмоньки мыть или сегодня селедочки хочешь??
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
По качану ))
Госпожа Белладонна• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
По качану ))
ну,веселый лизунец...ну хочецца же....
7_кг_рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Граждане!!! Объясните кто нибудь этой даме, как ведут себя нормальные люди в общественном месте.
ТаПрямТам• 03 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Соромно потому что у нас прошлое такое. В Германии очень много с кравчучками ходят
Одна телеведущая показывала - в Швейцарии все ходят на рынок с кравчучками.
Я смотрела в интернете - есть очень приличного вида. Тоже подумываю купить.