Куда ж без меня• 03 августа 2022
Взлом страницы олх
Просто предупредить, сегодня взломали рабочую страницу с хорошим рейтингом. Продаю сумки по дропу. Сегодня не смогла зайти. Взломана почта и аккаунт на олх. На линии поддержки сказали что за сегодня я уже далеко не первая, участились взломы! Будьте внимательны, не покупайте товар по предоплате, не спонсируйте обманщиков!
Ду да ду да ду• 03 августа 2022
И я не могу войти целый день на свою страницу...как понять, что взломали?
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я в поддержку звонила
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
А как они это делают? Как узнают пароль?
Взламывают почту
Мой завтрак• 03 августа 2022
У меня такая же ситуация. Взломали,добавили свои объявления,люди некоторые повелись,проплатили. У меня рейтинг отличный. Писала в службу поддержки.
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
Аналогично! Сегодня ещё видела тему-девушка писала что ей звонят покупатели в бешенстве которых кинули на ее странице. Так что случаев очень много. Не смотря на олх доставку люди продолжают вестись.
В гости звали?• 03 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А как они ведутся? Предоплату кидают?
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
А как они ведутся? Предоплату кидают?
Да
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Укр нет
интересно было бы знать, какие чаще взламывают
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Насчёт почты я не скажу. А страницы с хорошим рейтингом ((
Фрекен бок• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Взламывают те почты, где пароли легко можно подобрать, поэтому следует использовать сложные пароли и для каждого сайта свой уникальный.
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
я знаю. или намекаете, что у автора пароль был ’пароль123’?
Фрекен бок• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я не знаю какой у нее был пароль, может и простой или она его использовала на множестве ресурсов
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Вам конечно виднее, я то не взламываюсь) а вот пароли у меня всегда были не простые, но и это не спасло(
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
а вообще, автор, спасибо.
пошла поменяла пароли на почте и ОЛХ на более сложные.
профилю 7 лет. жалко будет, если взломают.
Куда ж без меня
• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а вообще, автор, спасибо.
Моему было 8, жалко не то слово(
Ду да ду да ду• 03 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Укр нет
И у меня укр нет. И не могу зайти на страницу олх.