Техпаспорт на медузу• 04 августа 2022
А у вас много общения?
Со многими людьми общаетесь? Подруги, друзья, знакомые?
Я - нет, только здесь... Гуляю тоже одна, порой так тоскливо..
Боюсь признаться• 04 августа 2022
Не общаюсь ни с кем. Все разъехались по другим городам/странам. И я в другом городе
Му ма му ма му• 04 августа 2022
Ни с кем не общаюсь, тоскливо уже давно не было, мне одной хорошо и времени много
После 18• 04 августа 2022
Чоловік, мама, троє дітей.
Три найближчі подруги виїхали закордон…
Загалом мені ок, але відчуваю, що для психологічної рівноваги бракує спілкування поза межами сімі(((
Три найближчі подруги виїхали закордон…
Напланетянка• 04 августа 2022
Мы сейчас в Германии. Познакомились с Украинскими семьями. Провожу много времени, общаясь с ними. И со своими деть, конечно, тоже.
И.О. человека• 04 августа 2022
в телеграмме со всеми общаюсь теперь
кто где
а мы здесь одни с сыном
кто где
а мы здесь одни с сыном
Гидроусилитель руля• 04 августа 2022
Муж, ребёнок, мама из близких. А так каждый день общаюсь на улице со знакомыми
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
У меня уже лет 10 общения нет
И вы не страдаете?
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Сегодня вот гуляла. Многие парами, семьями, компаниями.. Чего-то взгрустнулось.
Выступаю Я.• 04 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И вы не страдаете?
Страдаю, но и от людей устаю.)
Мне сложно довериться людям, я вижу у них все «хорошое», а лукавить и льстить не могу. Была у меня подруга, но она уехала 8 лет назад в Испанию , общаемся конечно, но мне не хватает ее присутствия.)
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Онлайн общение это уже хоть что-то но живое все же иное( Особенно когда приятные эмоции от него. Все мое общение с продавцами на кассе и на рынке..
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Страдаю, но и от людей устаю.)
Понимаю..
Форточка с диоптриями• 04 августа 2022
Вроде и много людей в переписке и созвонах. Но мне мало. Ещё бывает то густо, то пусто) молчат всё, как немые, потом недлысь!, сто сорок звонков и сообщений!))))
Мафиозная• 04 августа 2022
В своё время, до замужества и детей, конечно гуляла с подругами.
Теперь встречаемся семьями.
У меня около 5 подруг из разных этапов жизнь. Общаюсь со всеми.
Теперь встречаемся семьями.
Сегодня я не я• 04 августа 2022
Общаюсь много по телефону. Подруги с которыми знакома лет по 20. Все разьехались. Одна в Бельгии, другая в Англии, третья в Польше. Пять человек в Украине. Причем есть еще родственницы и свекровь. С ней созваниваюсь часто. К концу дня уши пухнут, но я всех люблю
Ламборджини• 04 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тоже с понедельника гуляю одна.
Мне отлично
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Я тоже с понедельника гуляю одна.
Мне отлично
Вряд ли через год-два или годы вы так же скажете..
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Одна блогером стала, зазвездилась, миллион подруг появилось, так и перестали общаться, другая жила в другом конце города, у неё семья но она любила бухать и ребёнок присутствовал при этих гульках а ей 25…мне такое тоже не нужно. Вот так и одинока, муж, дочка и всё
У меня и мужа нет, детей тоже.
Ламборджини• 04 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня и мужа нет, детей тоже.
А родители?
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
А родители?
Родители и одна подруга очень далеко(
Лень гуглить• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Зайдите в личные,я вам писала)
Цвиринь• 04 августа 2022
Мои все разьехались, вчера тут тему создавала, когда пьяная была, чтобы номер дали, кому позвонить. 40 минут мозг девушке выносила😅
Техпаспорт на медузу
• 04 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Незнакомой)?
Цвиринь• 04 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Незнакомой)?
Да) левый номер) спасибо девушке, что слушала меня, хотя не должна была. Мне стыдно до сих пор