Дюйм оф о4ка• 04 августа 2022

Если отображается "Профиль удалён" на Баду

Он действительно удален или это значит, что человек удалился из симпатий?
Переписываемся две недели, перешли в Телеграм. Не писал уже два дня. Переписка на Баду сохранилась, но написано, что профиль удален.
Кто крайний?• 04 августа 2022
Это значит,что человек полностью удалил свой профиль.

автор Дюйм оф о4ка • 04 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Жаль (( Он мне понравился
Кружите меня,кружите• 04 августа 2022
Это значит, что жена по шее дала и развлекуха закончилась
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жаль (( Он мне понравился
Удаляют в основном,когда находят себе постоянного партнёра . Но многие удаляют ,а через время создают новый.
Задолбулька• 04 августа 2022
Если вы в телеграме общались,зачем вам его профиль? Или интересно почему удалил?
автор Дюйм оф о4ка • 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Просто он пропал, не писал два дня.
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто он пропал, не писал два дня.
Я бы написала,что-то типа-’ удалил профиль,потому что нашёл свою любовь?’

60 метров сметаны• 04 августа 2022
Я женщина но делаю так, когда наберу достаточно симпатий для общения в тлг. Общаюсь с ними, а Баду начинает забирать много времени.
А ну и ещё однажды муж знэнацька засек и скандалил вот и пришлось удалить, мол видишь я ради тебя удалилась)))
Бывает и такое• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
зачем
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
зачем
Если бы мне было интересно. А почему нет
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы экстрималка)
60 метров сметаны• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вы экстрималка)
Ага:) ну станешь такой, если муж держит без секса. Хоть в переписке о нем говорю..
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Только переписки? Это же надоедает без свиданий
Бывает и такое• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
к чему навязывание мужику, которому пофиг она
60 метров сметаны• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Встречаюсь тоже. Но часто это не то пальто) свет, звук, запах и от ворот поворот. Но и было ррраз и крышу унесло. Месяц назад такое было. Какой то козел просто подловил на слабо, пару слов в телеграм и через час встреча. Ну он мне зубы заговорил, вечером опять встреча. И понеслась. Спонтанно секс, я аж подсела:( а он через три дня узнал что есть муж и послал меня:(
Мы себе лежали у него, звонит муж и такой а ты где уже 22, скоро ж комендантский час, а я как ни в чем не бывало: та не волнуйся я тут недалеко, скоро вернусь. Вот как он меня расслабил..блин.
Ну его в пень)) но Слава Богу, что есть Баду))
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Это не навязывание. Обычный вопрос,чтоб не сидеть и не гадать.
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Улыбнули:)
ЖивунаБагамах• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вам 17?)
Бывает и такое• 04 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Он ее игнорирует. Что ж тут гадать. И так все ясно

автор Дюйм оф о4ка • 04 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Почему держит без секса? Уже не может или вы в ссоре?
Задолбулька• 04 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вам 17?)
Вообще-то это шутка) мне 16
60 метров сметаны• 04 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он равнодушно относится к сексу.