Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2022

В sinsay виросли ціни на 30-40% за ніч

Підсвічник був 119 грн зараз 209
Пуф 599 грн сьогодні 859грн
Неугомонная• 04 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
А чому?
До речі слідкувала за одною блогершою вони викупила товар у Румунії і ще тиждень назад казала купляйте бо таких цін не буде і все виросте в ціні
Це sinsay pepco а інші забула назви
Все через долар. Я чекала акції на деякі товари, а вчора пішла глянути - вони цінники переклеїли у більшу сторону. Десь на 20% подорожчало. Але ще позалишилися старі акційні ціни на не ходові речі. Наприклад, є білі джинси-кльош за 159грн.
Безникая• 04 августа 2022
Долар ж опустився до 38
Амели на мели• 04 августа 2022
Мой сын очень любил с синсей пижаму в виде пингвина цельную, забыла как она называется на к.
Купила себе в синсей штаны для дома, спортивки то это ж ппц, они все стали в катышках после 1 стирки. Какая цена, такое и качество. Донашиваю за малым его спортивки бершка и бенеттон. То они в идеальном состоянии, не катаются.
А еще есть синсей пижама хб, то норм, ждет зимы
Амели на мели• 04 августа 2022
Ответ дляБезникая
Долар ж опустився до 38
Так курс нбу был 29, стал 36
Безникая• 04 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Так курс нбу был 29, стал 36
Вже місяць пройшов з того часу
автор Интеллектуальные оладьи • 04 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
В Лавине работает. есть телефон на ссайте, позвоните узнайте. Они вроде в июле по Киеву открылись.
Не знаю чи в Лавіні відкритий, в червні був закритий, більше не була там. Хто знає відкритий сінсей в Лавіні?
Остановщица• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Києві відкритий сінсей? Чи де вы були?
В Києві відкритий в Скаймолі
Амели на мели• 04 августа 2022
Ответ дляБезникая
Вже місяць пройшов з того часу
Не прошло
Чучело сосны• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ж пишу вам - в Лавине открытый, была там 2 недели назад
Остановщица• 04 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Я тоже была во Львове в марте-апреле . А в Киеве и не была, закрыт?
Відкритий
Разведка Маша• 04 августа 2022
Ответ дляБезникая
Долар ж опустився до 38
І я о том ….
Що коли був 40 + то ціни не піднімали
Броніки для Моніки• 04 августа 2022
Ахах, девочки, ну вы даёте, два часа писать о качестве сенсей, хотя проблема совсем не в сенсей, а в том, что так будет со всеми магазинами: посмотрите на этот нечеловечески курс доллара… а, забыла, теперь же ж его запрещено демонстрировать….
Незламна• 04 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Я бы там и бесплатно ничего не брала
За это г.. такие деньги берут
Не понимаю массовой истерии по сенсею
Я в Польше. Через сайт дёшево одела обоих детей на всё лето + к школе одежды набрала там. Некоторые вещи до первой стирки, некоторые очень даже хорошие за такую цену.
Амели на мели• 04 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
І я о том ….
Що коли був 40 + то ціни не піднімали
Курс нбу не был 40 , они же рассчитываются с поставщиком по курсу нбу
Разведка Маша• 04 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Ага
Зрозуміла тоді
Дякую
Кожугетовый ансамбль• 04 августа 2022
Эх. Только сегодня думала, какие молодцы, что цены не ломят. Не совсем по теме. Но заказывала ДСП с раскроем на днях. За сутки цена поднялась дважды. А сейчас вышло бы ещё дороже.
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Більше місяця тому відкрили
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У всіх мережевих магазинах одягу, взуття жахливе, зіспуєте ноги на все життя. Як можна купити дитині труси з синтетичних матеріалів))
Я саоїй купила штук 20 трусиків, то всі 100% бавовна, хороші, а ціна смішна.
Не против• 04 августа 2022
Я была на прошлой неделе там. И мне консультант подошла и шепнула, типа берите сейчас , через неделю будет подорожание .
Tanya Kuchinskaya• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аладін точно відкрит
Застряла• 04 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дитині вже 21 рок))) Сама вибирала. Заказ був в інтернет маназині. В описі було написано хлопок😡
Выступаю Я.• 04 августа 2022
Декор беру в юске и Зара хом но и там предупредили что цены поднимут вот вот на 20%( в юске)
Мона_Лиса• 04 августа 2022
Из обуви носятся тряпичные хорошо . Брала детям и себе( на работу). Вчера ещё была цена копейки + 50%на вторую вещь со скидкой . Весь месяц что-то да покупаю ... Т.к переоциняют . Вчера ребёнку купила кофту + комплект носков себе за всё 105 грн . Конечно нужно щюпать и смотреть не всё мне нравится .Зайду сегодня , гляну на цены .
Inna_A• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Відкритий! Я була там
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
В Лавині Сінсей працює
В танке• 04 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Я бы там и бесплатно ничего не брала
За это г.. такие деньги берут
Не понимаю массовой истерии по сенсею
Детская одежда там норм. И не дорогая
Колдунья-вещунья• 04 августа 2022
Ответ дляБезникая
Вже місяць пройшов з того часу
Так этот месяц двойная конвертация была больше 20%, потом курсы сравнялись, а цены синсей поднял только сейчас